1 января 2023 г.

Быстрый Сервис Kia в краснодаре

Быстрый Сервис Kia в Краснодаре

 

Один из принципов работы автосервиса РВ СЕРВИС — быстрое обслуживание клиентов с гарантированным результатом по стандартам качества.

Мы стремимся к такому уровню обслуживания, чтобы каждый клиент возвращался к нам и в беседе с друзьями рассказывал о нашем сервисе.

К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, т. к. у каждого водителя свои потребности, проблемы и задачи, с которыми он обращается к нам в центр.

Наши механики — мастера своего дела, которые всегда рады помочь автовладельцам в подборе оригинальных запасных частей для своего автомобиля, расскажут и порекомендуют необходимые услуги для конкретного случая.

Мы ценим время своих клиентов и предлагаем автовладельцам Kia программу Быстрый Сервис у автодилера РВ СЕРВИС.

 

Особенности и преимущества программы:

 

День-в-день — запись и прием автомобиля осуществляется день обращения клиента.

Обслуживание — 60 минут (включает выполнение одной или нескольких услуг, представленных в перечне программы. Перечень услуг может расширяться по усмотрению дилера.)

Фиксированная стоимость без дополнительных расходов и платежей.

 

В рамках программы Быстрый сервис Kia входят следующие обслуживание:

 

Диагностика систем кондиционирования и дозаправка фреона

Дезинфекция кондиционера антибактериальным средством

Диагностика сход-развала с регулировкой на стенде

Профилактика тормозных суппортов

Регулировка стояночной тормозной системы

Балансировка колес и ремонт шин

Регулировка светового потока головных фар

Промывка радиатора ДВС

Нанесение на стекла водоотталкивающего покрытия

 

Также по условиям программы наши специалисты быстро и качественно проведут диагностику неисправного оборудования и заменят расходные материалы и эксплуатационные жидкости. Полный список услуг Вы можете уточнить у специалистов центра.

Благодаря профессиональному оборудованию и специальным инструментам обслуживание и ремонт автомобилей проходит на высоком уровне, гарантированным результатом и точно в срок.

При работах мы используем оригинальные запасные части и материалы от проверенных поставщиков и официальных дилеров.

С заботой о каждом клиенте в сервисном центре предусмотрена клиентская зона со всеми удобствами, где Вы сможете отдохнуть с комфортом и спокойствием.

 

Вы можете задать любые интересующие вопросы нашим мастерам. Они всегда расскажут, какие работы и с какой целью будут проводиться, и согласуют с вами этапы работ.

Записаться на обслуживание по программе Быстрый сервис Kia в Краснодаре и другие услуги центра РВ СЕРВИС  вы можете по телефону +7(861)227-80-80.

 

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, дом № 180.

Режим работы:

Пн-Вс с 09:00 до 20:00