25 марта 2022 г.

Kia Ceed SW 2022 у официального дилера

Современный, яркий, элегантный – именно таким должен быть автомобиль, вдохновляющий на чувства. Вашему вниманию представляется новый Kia Ceed SW, за короткий промежуток времени успевший завоевать сердца автолюбителей.

Смелость дизайнерских решений

Экстерьер модели представлен контрастным сочетанием спортивного характера и утонченного нрава: полностью светодиодные передние фары и задние фонари, двухцветные литые диски легкого сплава, фирменная радиаторная решетка в форме «улыбка тигра» - все это становится визитной карточкой Ceed SW.

Интерьер авто всецело ориентирован на водителя: просторный салон, высококачественные материалы  отделки, выверенные до мелочей детали – испытайте истинный комфорт, находясь в Ceed SW.

Мультимедийные возможности

Откройте для себя:

  • Полностью цифровую панель приборов 12,3;
  • Насыщенный дисплей 10.25" с навигационный системой;
  • Сервисы Apple Carplay и Android Auto;
  • Камеру обзора заднего вида;
  • Беспроводное зарядное устройство для гаджетов
  • Систему аудио JBL.

Комфорт – превыше всего

…поэтому в Ceed SW предусмотрены такие функции, как обогрев всех сидений, климатический контроль, память настроек, подрулевые рычаги переключения передач, возможность доступа в салон без ключа и запуска двигателя при помощи нажатия одной кнопки. Любителей отправиться в путешествие семьей или большой компанией порадует наличие вместительного багажника.

На страже и защите

В том, что поездка пройдет на «отлично», можно не сомневаться, если Вы находитесь за рулем Ceed SW. Система безопасности Drive Wase позаботится о том, чтобы все дорожные препятствия были преодолены, а Вас не покидало чувство уверенности и спокойствия.

Комплектации и цены

Стать обладателем автомобиля мечты в виде Kia Ceed SW 2022 – значит обратиться к официальному дилеру «PB Сервис» в Краснодаре.

Модель доступна в 6-ти комплектациях от Comfort до GT Line +.

 Сотрудники дилерского центра помогут выбрать автомобиль, соответствующий всем Вашим ожиданиям и предпочтениям, и совершить его покупку на максимально выгодных условиях. Ждем Вас на тест-драйве!

Адрес:
г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80