28 марта 2022 г.

Kia Cerato BD 2022 у официального дилера в Краснодаре

Покорять новые вершины проще, когда Вы находитесь за рулем обновленного Kia Cerato BD 2022 – стильного городского седана с расширенными возможностями. Рестайлинг-версия автомобиля завоевывает всеобщее внимание и заслуживает самых высоких оценок общества автолюбителей.

Дизайнерские акценты

В экстерьере новинки автомобильной индустрии сразу же бросается в глаза появление ходовых огней пунктирного вида в стиле электрокара EV6. Подверглась изменениям и форма фар – они обрели больше острых граней в очертаниях и соединились между собой радиаторной решеткой, которая, в свою очередь, стала более длинной и узкой.

Передний и задний бампер стали массивнее, решетки и воздуховоды – лаконичнее, и в целом внешней вид авто теперь выглядит надежнее и мужественнее.

В интерьере изменения немногочисленны. Модификация коснулась эмблемы, расположенной на рулевом колесе: фирменный овальный логотип теперь заменяют стилизованные буквы. В некоторых комплектациях предлагаются новые опции.

Мир инновационных технологий 

…открывается водителю в возможностях Cerato BD:

  • Легкую управляемость системой аудио и своевременное получение всей актуальной информации о пути обеспечит насыщенный 8-дюймовый ЖК-дисплей;
  • Синхронизации данных из Вашего мобильного устройства на экран мультимедиа авто поспособствуют сервисы Android Auto и Apple CarPlay;
  • Сведения о настройках функционала автомобиля, построении маршрута, расходе топливных ресурсов, погодных условиях и не только предоставит бортовая система Supervision.

6-ступенчая автоматическая трансмиссия, выбор режима движения, система Smart Key, сиденья и руль с функцией обогрева, встроенная система памяти, контроль климата в 2-х зонах станут персональными проводниками в мир повышенного комфорта как для водителя, так и для каждого отдельно взятого пассажира.

Безопасность – превыше всего

Гарантом безопасного вождения Cerato BD станет защитный комплекс Kia ADAS (Advanced Driver Assistance System). Сохраняйте сосредоточенность и уверенность в пути, пока Drive Wase находится на страже Вашего спокойствия.

Навстречу мечтам

…вместе с официальным дилерским центром «PB Сервис» в Краснодаре. Kia Cerato BD 2022 уже доступен к покупке в комплектациях от Classic до GT Line+.

Высококвалифицированный персонал центра с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы и подберет предложения, от которых невозможно отказаться.

Оставьте заявку на тест-драйв!

Адрес:
г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80