28 марта 2022 г.

Kia Cerato BD 2022 у официального дилера

Новый Kia Cerato BD – наглядный пример того, как выглядит успешное проведение рестайлинга автомобиля. Модные тенденции касаются не только сферы красоты и стиля, но и автомобильной индустрии, в связи с чем и появилось понятие рейсталинга – изменений во внешнем облике авто в соответствии с веяниями моды.

С душой к каждой детали

Kia Cerato BD 2022, символизирующий удобство и практичность, врывается на рынки автомобильной промышленности, чтобы тотчас стать ее украшением.

Экстерьер представляет собой выверенный до мелочей образ, который дополняют дерзость и замысловатость архитектуры светодиодных передних фар и задних фонарей, геометричность радиаторной решетки, утонченность контуров крыльев и линии крышки багажного отделения.

Интерьер есть воплощение изящности, выраженной минималистичным дизайном, металлическими акцентами в отделке, плавности линий – ничего лишнего.

Широта возможностей

…всецело открывается в технологических возможностях Cerato BD:

  • Насыщенный 8-дюймовый ЖК-дисплей обеспечит легкое управление системой аудио и поможет всегда оставаться в курсе всей актуальной информации о пути;
  • Cервисы Android Auto и Apple CarPlay позволят синхронизировать данные Вашего смартфона с мультимедиа автомобиля для еще более комфортабельного управления им;
  • Бортовая система Supervision осведомит водителя о функциональных настройках авто, данных маршрута, топливном расходе, погодных условиях и не только.

Инновационные технологии на страже Вашего комфорта:

6-ступенчая автоматическая трансмиссия, возможность выбора режима движения, система бесключевого доступа в салон, запуск двигателя путем нажатия кнопки, обогревающиеся сиденья и рулевое колесо, встроенная система памяти, климатический контроль 2-х зон станут персональными проводниками в мир практичности и удобства как для водителя, так и для пассажиров.

Безопасность – превыше всего

Cerato BD оборудован технологичным комплексом Kia ADAS (Advanced Driver Assistance System, являющимся гарантом продуктивного вождения. Оставайтесь  сосредоточенными и уверенными в пути, пока Drive Wase решает за Вас основные задачи управления автомобилем.

Сделайте шаг к мечте

…вместе с официальным дилерским центром «PB Сервис» в Краснодаре. Kia Cerato BD 2022 уже в салоне в комплектациях от Classic до GT Line +.

Сотрудники центра с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и подберут наиболее выгодные для Вас предложения. Поспешите записаться на тест-драйв!

Адрес:
г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80