28 марта 2022 г.

Купить Kia Cerato BD 2022 в Краснодаре

Бренд Kia, как и любой другой в автомобильной индустрии, стремится к тому, чтобы становится лучше для своего клиента. С необходимостью внесения изменений появляется понятие рестайлинга, подразумевающее модификации во внешнем виде автомобиля в соответствии с модными тенденциями, которое не обошло стороной и обновленный Kia Cerato BD 2022.

С трепетом к каждой детали

Практичный экстерьер модели включает в себя функциональные передние фары и задние фонари диодного света, элегантную радиаторную решетку, утонченные контуры крыльев и изящную крышку багажного отсека.

Интерьер выполнен в стиле минимализма: металлические акценты в отделке, плавность линий, выверенные до мелочей дизайнерские штрихи – ничего лишнего.

Широкий спектр возможностей

…раскрывается в технологическом оснащении Cerato BD, а именно:

  • В 8-дюймовом дисплее, обеспечивающем легкое управление аудиосистемой и осведомленность о текущих дорожных условиях;
  • В сервисах Android Auto и Apple CarPlay, позволяющих проецировать данные Вашего гаджета на мультимедиа автомобиля;
  • В бортовом компьютере Supervision, информирующем водителя о функциональных настройках Вашего «железного друга», расходе топлива, температурном режиме и т. д.

6-ступенчая автоматическая трансмиссия, бесключевой доступ в авто, запуск работы двигателя при помощи нажатия одной кнопки, сиденья и руль с обогревом, климат-контроль 2-х зон и не только откроют Вам мир бескомпромиссного комфорта.

Безопасность – превыше всего

Защитный комплекс Kia ADAS становится гарантом уверенности в пути. Сохраняйте  сосредоточенность, пока Drive Wase помогает решать ключевые задачи в управлении авто.

Навстречу приключениям

…вместе с Kia Cerato BD 2022, уже доступном в официальном дилерском центре «PB Сервис» в Краснодаре. Classic или GT Line+  –  решать Вам: модель порадует Вас в любой своей комплектации.

Сотрудники салона с удовольствием проконсультируют Вас по всем возникшим вопросам и подберут наивыгоднейшие условия для покупки. Ждем Вас на тест-драйве!

Адрес:
г. Краснодар, ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80