21 июня 2021 г.

Kia Mohave 2021

Сила, мощь, масштабность. Именно такие качества характеризуют этот потрясающий внедорожником. За рулем Kia Mohave 2021 чувствуешь себя главным на дороге. Идеальный автомобиль как для рабочих будней, так и активных путешествий. Внедорожник в России с осени 2009 года, но новая версия 2020 года – выше всяких похвал.

Почему выбирают Kia Mohave 2021?

Мощный 3.0 – литровый дизельный двигатель

Его дополняет восьми ступенчатая АКПП. 250 лошадиных сил при 3,800 оборотах в минуту, максимальный крутящий момент 549 Н.м при 2,000 оборотах в минуту. Восторг! Автомобиль без труда преодолевает даже сложные участки дороги.

Гарантия безопасности

Mohave принято считать одним из самых безопасных внедорожников. И не зря. Это подтверждает большое количество подушек безопасности по всему салону, а так же комбинированный контроль курсовой устойчивости, антиблокировочная система тормозов, электронное распределение тормозного усилия, система помощи при старте на подъеме, чтобы исключить откатывание назад, и много других систем, обеспечивающих водителю уверенность на дороге.

Роскошный интерьер

По сравнению с прошлыми моделями данного автомобиля салон куда более инновационный, качественный и роскошный. Спорт и комфорт идеально сочетается с высокими технологиями: аудио, видео и современнейшая навигационная система, цветной дисплей «Supervision», 10 динамиков по всему салону, которые гарантируют чистый и яркий звук, наличие USB + AUX, климатическая система имеет голосовое управление. В дверях скрыты лампы, создающие уют поздним вечером. Внутри центральной консоли – ящик и подстаканники для пассажиров второго ряда. Удобный доступ к сиденьям третьего ряда и возможность подогрева всех сидений, руля, лобового стекла и зеркала заднего вида. Находиться в Kia Mohave 2021 – настоящее удовольствие!

- Солидный экстерьер

Как уже было сказано, сила и масштаб – отличительные особенности автомобиля. Создатели использовали высококачественную сталь, почти полностью отказавшись от алюминия и пластмассы. К ому же, новая версия внедорожника длиннее на 50 мм. (4930 мм.) и шире на 5 мм. (1920 мм.) Гидравлический усилитель рулевого механизма заменен на электрический, а также увеличена размерность колесных дисков. Массивная передняя часть, крупное ветровое стекло, много рельефных переходов и высокая посадка в салоне. В такой машине ты действительно «рулишь» жизнью. Автомобиль возможен в разных, но классических цветах - стильный черный, белый перламутровый, темно – синий, роскошный кофейный, платиновый графит и серебристый.

Новый Kia Mohave 2021. Купить у официального дилера

Автомобиль Kia Mohave 2021 представлен в 3 комплектациях: Luxe 3.0 8AT – стоимость 3 299 900 рублей, Prestige 3.0 8AT – 3 459 900 рублей, Premium 3.0 8AТ - 3 759 900 Р.

Чтобы максимально прочувствовать автомобиль, важно пройти тест-драйв. Заполните специальную форму на сайте или позвоните в автоцентр по телефону +7 (861) 206-39-26. Наши специалисты подберут удобный для вас день и время для тестирования автомобиля.

Приобрести Kia Mohave 2021можно в автоцентре «PB сервис». Мы – официальный дилер «KIA MOTORS RUS» в Краснодаре! Вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме наших специалистов.

 

350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Крупской 180

+7 (861) 206-39-26

info@avtolyder.ru