25 марта 2022 г.

Kia Rio FB PE 2022 у официального дилера

Kia Rio FB PE 2022 – тот самый автомобиль, с которым Вы почувствуете себя на высоте. Практичный, но оттого не менее стильный, он подарит своему обладателю комфорт, с которым не захочется расставаться.

Автомобильной индустрии свойственно следование модным тенденциям: модели определенных марок становятся невостребованными на рынке и требуют изменений – рестайлинга.

Уже 27 сентября 2021-го года в России стартовала продажа обновленного Rio FB PE. Рестайлинг-версия седана четвертого поколения способна в корне изменить Ваше представление о том, каким должен быть действительно достойный автомобиль.

Что изменилось:

  • Усовершенствованный Rio имеет буквенный логотип вместо предшествующего ему овального;
  • Дизайн автомобиля пополняется новой расцветкой: становится доступным оттенок Liquid Sand (он же – бежевый «металлик»);
  • Преобразовывается и экстерьер – модернизируются фары в стиле модели K5, увеличивается решетка радиатора, в переднем бампере появляются треугольные боковые воздухозаборники, с задней стороны авто имитируется диффузор и выхлопные патрубки в форме трапеции; придает изящности антенна в виде плавника акулы, а также без обновлений не остался облик дисков колес;
  • Дополняется интерьер – определенные версии авто теперь оснащены контрастными вставками и прострочками в салонном дизайне;
  • Повышается общий уровень технологического оснащения, именно: становится более качественным звучание аудиосистемы фирменного производства Kia, а бонусом будущий владелец FB PE 2022 может получает шанс испытать функцию электрорегулирования поясничной поддержки водительского кресла, возможность запуска двигателя на расстоянии, USB-платформу для пассажиров второго ряда и опцию автоматического открытия багажного отделения;
  • Luxe-версия подвергается доработкам и получает такие нововведения, как приставка «AV», 8-дюймовый touch-скрин и камера обзора заднего вида, приобретенные от ранее выпущенных версий.

Выбор, основанный на качестве  

Обновленный Kia Rio FB PE 2022 доступен к покупке в комплектациях Classic, Comfort, Luxe AV, Style, Prestige, Premium в официальном дилерском центре «PB Сервис» в Краснодаре.

Выберете модель, всецело соответствующую Вашим пожеланиям и предпочтениям, а высококвалифицированные сотрудники «PB Сервис» помогут Вам стать ее обладателем.

До встречи на тест-драйве!

Адрес:
г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80