25 марта 2022 г.

Kia Rio X 2022 у официального дилера в Краснодаре

Дерзкий и элегантный, обновленный Kia Rio X 2022 похож на неожиданно осуществившееся заветное желание. Динамика, стиль и функциональность становятся визитными карточками модели в мир автомобильной промышленности – она точно заслуживает того, чтобы Вы обратили на нее внимание.

Смелость дизайнерских решений

Эффектный экстерьер Rio X включает в себя:

  • Передние фары диодного света, придающие солидности внешнему виду и существенно повышающие обзорность и безопасность при плохой видимости;
  • Фирменная радиаторная решетка в виде «улыбки тигра», дополняющая бампер и тем самым усиливающая презентабельность облика авто;
  • Усовершенствованные линии передней части кузова, делающие Rio X еще более брутальным; и т. д.

Изящный интерьер представляет собой комфорт, не имеющий аналогов. Маленькие детали имеют большое значение, поэтому в салоне модели предусмотрены:

  • Удобный подлокотник с выбором положения,
  • USB-порт для пассажиров заднего ряда,
  • Объемные карманы на дверях,
  • Электрорегулируемая поясничная поддержка водительского кресла и т. д.

Век новейших технологий

Как только Вы окажетесь за рулем Kia Rio X, Вам предстоит знакомство с личным ассистентом – высокофункциональной мультимедиа. Наслаждайтесь поездкой вместе с системой навигации с 8-дюймовым дисплеем, сервисами Android Auto и Apple CarPlay, Bluetooth-платформой и практичными управляющими органами на рулевом колесе.

Также в ответе за Ваше хорошее настроение на протяжении всего пути находятся система доступа в авто без ключа и запуска двигателя на расстоянии, круиз- и климат-контроль, передние и задние датчики парковки.

Абсолютно безопасное вождение становится возможным с работой таких систем, как ESC, CBC, HAC, ЭРА-ГЛОНАСС. Оставайтесь сосредоточенными на дороге, пока автомобиль обеспечивает Вашу всестороннюю защиту.

Комплектации и цены

Kia Rio X 2022 уже заждался своего будущего обладателя в официальном дилере «PB Сервис».

Модель представлена в 5 комплектациях от Comfort до Premium.

Профессиональные сотрудники дилерского центра с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут сделать выбор, в правильности которого не придется усомниться.

Адрес:
г. Краснодар, ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80