25 марта 2022 г.

Kia Seltos 2022 у официального дилера в Краснодаре

Компактный, но оттого не менее динамичный, Kia Seltos 2022 создан для того, чтобы притягивать взгляды. Полная готовность ответить на любой вызов – то, что выделяет этот автомобиль среди других.

Вызывающе убедителен

Стиль, дерзость и уверенность, отраженные в дизайне модели, становятся ее главными преимуществами.

Экстерьер Seltos включает в себя светодиодные передние фары и задние фонари, изящную радиаторную решетку, оригинальную бамперную окантовку, опциональные рейлинги на крыше и утонченный задний спойлер – достаточно, чтобы впечатлить даже самого продуманного ценителя авто.

Интерьер новинки автомобильной индустрии отличается не только приятными на ощупь материалами отделки, но и технологичностью высокого уровня:

  • Проекционный дисплей позволит контролировать скоростной показатель, запас хода, данные круиз-контроля и ассистентов Drive Wise, при этом оставаясь сосредоточенным на дороге;
  • Мультимедиа с дисплеем 10.25`` и навигационной системой поможет составить маршрут в любую точку планеты и всегда быть в курсе всей актуальной информации о поездке;
  • Премиальная музыкальная установка Bose обеспечит качественное звучание аудио-сопровождения в салоне в сочетании с работой динамической подсветки, подстраивающейся под ритм воспроизводящегося трека;
  • Беспроводное зарядное устройство станет находкой для тех, кто предпочитает скоротать время в пути, используя гаджеты.

Гарант уверенности и спокойствия

Kia Seltos отличается высокопроизводительным двигателем, благодаря которому можно не только экономить топливные ресурсы, но и не отказывать себе в наслаждении динамикой и управляемостью.

  • Мощность – 123 л.с.
  • Крутящий момент – 151 Н·м
  • Разгон от 0 до 100 км/ч – 12,2 с

Оснащенный защитным комплексом Drive Wase, Seltos станет Вашим идеальным дорожным спутником как в рутинных поездках, так и в путешествиях на дальние расстояния.

Kia – проверенный выбор

На этом спектр преимуществ модели не заканчивается – убедитесь в этом сами, записавшись на тест-драйв.

Kia Seltos 2022 представлен в комплектациях от Classic до Premium+ по привлекательным ценам в официальном дилерском центре «PB Сервис», сотрудники которого с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

Поспешите совершить звонок и последующий визит!

Адрес:
г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80