19 июля 2023 г.

Купить Carnival Prestige 2023 в Краснодаре, обзор, пройти тест-драйв

Kia Carnival - лидер на дороге!

Если раньше в Вашей семье, либо в кругу друзей возникали проблемы с поездками на отдых загород, в связи нехваткой нескольких мест, то 7-ми или 8-ми местный вариант автомобиля подойдет Вам идеально. Поэтому купить Carnival Prestige 2023 в Краснодаре и сразу пройти тест-драйв станет прекрасной идеей. Ведь в нем целых 3 ряда сидений.

В то же время здесь очень просторно и тесно Вам точно не будет. А если сложить задний ряд, то образуется приличное багажное отделение. Находится тут по-настоящему комфортно и в дальних поездках и, находясь в пробках. Уютные кресла, которые в данной комплектации еще и с электрорегулировкой, помогут расслабиться. Качественные отделочные материалы интерьера придают изысканности образу.

Большим плюсом является наличие различных мелочей в виде беспроводной зарядки для гаджетов, USB-разъемов, двухзонного климат-контроля и многом другом. Современная мультимедийная система и приборная панель выглядят не только стильно, но и являются высокофункциональными. Пользоваться ими легко и понятно. Множество опций помощников предлагаются не просто так. Они действительно выполняют свои функции ответственно во время езды, парковки, выезде из слепой зоны и т.д. 

Обзор внешнего вида Kia Carnival демонстрирует его роскошь и брутальность. Окрас кузова не банален. Можно выбрать и яркие цвета, либо остановиться на классических вариантах. Спереди он оснащен узкой головной светодиодной оптикой, плавно переходящей в объемную хромированную решетку радиатора с необычным рисунком. Вдоль фар расположились дневные ходовые огни. Внизу он дополнен воздухозаборниками. Легкосплавные диски, размером 18 дюймов, выглядят дорого, как и элементы из хрома. Они придают образу яркости и выделяют из общего потока.

Оснащен этот переднеприводный автомобиль автоматической коробкой передач дизельным двигателем на 2.2 литра, который выдает 199 л.с. Если же выбрать бензиновый двигатель, то объем составит 3.5 литра и 249 л.с. Дорогу держит отлично, разгоняясь до 100 км/ч за 10.7 сек. в первом случае и за 8.5 во втором. Подвеска справляется, крены не велики. Техническое составляющее без сомнения заточено на активную езду. 

Узнать о наличии авто в салоне, ценах, пройти тест драйв, осуществить обзор и купить Carnival Prestige 2023 в Краснодаре, Вы сможете, записавшись через телефон, либо интернет-сайт https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20