18 августа 2021 г.

Купить Kia Ceed SW 2021

Представляем вам Kia Ceed SW модель 2021г.

Технические характеристики.

Универсал Kia Ceed SW (Sportswagon) Luxe укомплектован бензиновым двигателем объемом 1,6 литров с мощностью 128 л.с. Автомобиль представлен с автоматической трансмиссией. В комплектации Premium–авто укомплектовано роботизированной коробкойпередач, при этом объем двигателя – 1,4 литра и мощность 140 л.с.

Технические характеристики, заявленные производителем:

Разгон на коробке автомате до 100 км/час - за 11,8 секунд.

На роботизированной – за 9,4 секунд.

Расход топлива на автомате – 7,3 литра на 100 км.

На роботизированной – 6,1 литров. 

Дорожный просвет – 150 мм.

Модель отличается от своих собратьев очень вместительным багажником – 625 литров в базовой комплектации. Причем, объем можно смело увеличить в разы, опустив задние кресла, которые складываются в соотношении 60/40. Багажное отделение оснащено дополнительным органайзером под багажной полкой, а также розеткой и специальной шторкой. Согласитесь, очень выгодное преимущество, если ты время от времени перевозишь грузы или вещи, например, на дачу или по роду своей деятельности. Увеличить объем перевозимого груза можно также за счет использования рейлингов, которые в данной модели предусмотрены в базовой комплектации. А если вы приобретете для авто багажный бокс – то ваш универсал вполне потягается по объему грузоперевозки с мини-грузовиком.

Дизайн и комфорт.

Производитель оснастил KiaCeedSWцелым рядом функций, которые упрощают процесс вождения и создают комфорт автовладельцу: кондиционер, ключ с дистанционным управлением, круиз-контроль, регулировка рулевой колонки, аудиосистема. Безопасность обеспечивают боковые и фронтальные подушки и наличие в автомобиле ассортимента «умных» систем-помощников при движении и датчиков. Чтобы передвижение было комфортным в любую погоду – производитель оснастил авто передними и задними брызговиками.

Комплектации и цены.

Официальный дилер Kiaв Краснодаре «РВ Сервис» предлагает купить Kia Ceed SW 2021 по цене от 1 584 900 рублей до 1 829 900 рублей.

Автомобиль доступен в двух вариантах:

  • Luxe(автоматическая коробка передач)
  • Premium (роботизированная коробка передач)

Вы можете купить Kia Ceed SW 2021 по программе кредитования - ежемесячный платеж составит от 7920 рублей до 8800 рублей.  Условия кредитования уточняйте у менеджера официального автодилераKiaв Краснодаре.

Позвоните в официальный дилерский центр Kiaв Краснодаре «РВ Сервис»  (Краснодар, ул. Крупской, 180) по телефону +7 861 227 80 80 – и получите еще больше подробностей об автомобиле Kia Ceed SW 2021.