18 августа 2021 г.

Купить Kia K5 2021

Представляем вам KiaK5модель 2021г.

Технические характеристики.

Переднеприводный седан KiaK5укомплектован бензиновым двигателем объемом от 2 до 2,5 литров с мощностью от 150 до 194 л.с. в разных вариантах комплектаций. Автомобиль разгоняется до 100 км/час за 8,6 – 10,6 секунд. Расход топлива - 10,8 литров на 100 км в среднем – 7,2 литра. Модель представлена только с автоматической 6-и ступенчатой коробкой передач. Дорожный просвет – 155 мм.Все эти параметры делают седан KiaK5 отличным решением для любителей быстрой езды по городу или по автомагистралям.

Дизайн и комфорт.

Производитель KiaK5 оснастил автомобиль широким спектром возможностей. Например, вы сможете подключить мобильный телефон к бортовому компьютеру по Bluetooth. Стеклоподъемники с электроприводом – как сзади, так и спереди, а водительский – еще и с функцией Auto, которая позволяет разом открывать или закрывать все стекла в авто. Есть датчик света. Датчик света. Ключ от авто управляет центральным замком дистанционно.В салоне стоит аудиосистема - 6 динамиков обеспечат отличное звучание вашим плейлистам, которые можно загрузить через USB-разъем, который также есть в этом автомобиле.

В комплектации GTLine и GTLine+ большое внимание уделено эстетике салона. Так, например, в отделке салона есть кожа, а еще сатиновый хром  и черный глянец придают неповторимый изысканный образ и радуют глаз даже искушенному эстету. Приятный бонус для автовладельца и то, что в салоне предусмотрена светодиодная подсветкаи динамическая подсветка, которая настраивается персонально: выбор настроек - 64 цвета

Безопасное вождение.

Безопасность в приоритете для производителей Kia. Авто оборудовано фронтальными и боковыми подушками безопасности, а также – шторками безопасности на передних сидениях. Модель оснащена целым рядом систем, которые предотвратят ДТП и защитят автовладельца на дороге. «Умная» система (DriveModeSelect) предложит оптимальный режим движения. Круиз-контрольудержит заданную скорость, помогая водителю в случае снижения скорости или наоборот – ее увеличении на спусках при автоматическом нажатии педали газа.Безаварийное вождение призваны обеспечить «умные системы» автомобиля – курсовой устойчивости, активного управления, предупреждении об экстренном торможении, об уровне давления в шинах, встроенная система экстренной связи с помощью ЭРА-ГЛОНАСС.

Комплектации и цены.

Официальный дилер Kiaв Краснодаре «РВ Сервис» предлагает купить Kia K5 2021 по цене от 1 617 900.

Доступны 6 комплектацийдля модельного ряда:

  • Classic
  • Prestige
  • GT Line
  • GT Line+

Вы можете купить Kia K5 2021 со скидкой - от заявленной цены она может составить до 82 000рублей (уточняйте условия предоставления выгоды).Автомобиль доступен и для программ кредитования - ежемесячный платеж составит от 8550 рублей до 12420 рублей.  Условия кредитования и ежемесячный платеж по конкретной модели уточняйте у менеджера автодилера.

Позвоните в официальный дилерский центр Kiaв Краснодаре «РВ Сервис»  (Краснодар, ул. Крупской, 180) по телефону +7 861 227 80 80 – и получите еще больше подробностей об автомобиле KiaK5 2021.