18 августа 2021 г.

Купить Kia Rio X 2021

Представляем вам KiaRioX модель 2021г.

Технические характеристики.

Cедан Kia RioX укомплектован бензиновым двигателем объемом 2,3 литров с мощностью 123 л.с. Автомобиль представлен как с механической, так и с автоматической трансмиссией. От этого зависят технические характеристики, заявленные производителем:

Разгон на механике - до 100 км/час за 10,7 секунд. На автомате – за 11,6 секунд. Максимальная скорость – 182 км/час. Но проверять данные производителя мы вам не рекомендуем!

Расход топлива на механике – 6,6 литров на 100 км. На автомате – 6,8 литров. 

Дорожный просвет – 190 мм.

Все это делает седан KiaRioXпривлекательным для тех, кто ежедневно преодолевает часть пути по проселочной дороге, например, проживая в загородном поселке, или имеет дачу. Поездка на дальние расстояния также будет в нем достаточно комфортной и безопасной. Кузов «хэтчбэк» увеличивает объем салона и заднего багажного отделения – 390 литров (практически, как у кроссовера). Все эти параметры делают седан KiaRioXотличным решением для любителей как быстрой езды по городу, так и жителей пригородов или частных усадеб.

Дизайн и комфорт.

Производитель оснастил Kia Rio X необходимыми функциями, которые делают эксплуатацию удобной, комфортной и приятной. Внешний вид также продуман в деталях. У автомобиля широкая решетка радиатора, отделанная хромом и черным глянцем. На крыше сразу предусмотрены рейлинги – ведь кузов предполагает возможность перевозки крупногабаритных вещей на дальние расстояния. Отметим также накладки на бамперы, а также расширители колесных арок и боковые молдинги черного цвета. Двойная выхлопная труба порадует глаз тех, кто не любит минимализм в автодизайне.

Учитывая реалии российских трасс и погодных условий, производитель также предусмотрел обработку днища антикоррозийным покрытием, увеличил бак для омывателя и увеличил емкость родного аккумулятора  до 60 Ач.

Безопасное вождение.

Чтобы автовладелец чувствовал себя защищенным и не беспокоился о своей безопасности и безопасности пассажиров, в KiaRioX предусмотрены как стандартный набор функций – подушки безопасности, «умные» системы контроля движения, так и дополнительные функции. Например, очень удобно, что в авто запрограммировано тройное срабатываение указателей поворота даже при однократном нажатии. Кстати, двери автомобиля закроются автоматически с началом движения. А чтобы водитель не отвлекался на переключение радиостанций – предусмотрена кнопка управления аудиосистемой на руле.

Комплектации и цены.

Официальный дилер Kiaв Краснодаре «РВ Сервис» предлагает купить Kia Rio X 2021 по цене от 1 095 900 рублей до 1 100 900 рублей.

Автомобиль доступен в двух вариантах:

  • Luxe (механическая коробка передач)
  • Comfort (коробка-автомат)

Вы можете купить KiaRioX 2021 по программе кредитования - ежемесячный платеж составит от 5480 рублей до 5510 рублей.  Условия кредитования уточняйте у менеджера официального автодилераKiaв Краснодаре.

Позвоните в официальный дилерский центр Kia в Краснодаре «РВ Сервис»  (Краснодар, ул. Крупской, 180) по телефону +7 861 227 80 80 – и получите еще больше подробностей об автомобиле Kia Rio X 2021.