18 августа 2021 г.

Купить Kia Seltos 2021

Представляем вам Kia Seltos модель 2021г.

Технические характеристики.

Кроссовер Kia Seltos укомплектован бензиновым двигателем объемом от 1,6 до 2 литров с мощностью от 121 до 149 л.с. Модель сконструирована с тремя вариантами коробки передач:

Механика

Автомат

Вариатор

Технические характеристики, заявленные производителем:

Разгон до скорости в 100 км/час за 9,6 секунды.

Расход топлива в комбинированном цикле –6,8 литра

Дорожный просвет – 185 мм.

Дизайн и комфорт.

Производитель оснастил Kia Seltos широким спектром опций и возможностей, которые делают автомобиль очень привлекательным вариантом как для городской езды, так и для длительных путешествий.

Ваше путешествие в кроссовере Kia Seltos будет комфортным, благодаря многочисленным возможностям этого стильного и динамичного кроссовера, формы которого подчеркивают серебристые накладки на бамперы, яркие и долговечные светодиодные фары.

Создатели этой модели продумали не только необходимый функционал: брызговики передние и задние, задние сидения, которые складываются 60 на 40 под регулируемым углом наклона. Водитель сможет отрегулировать не только сове кресло по высоте и наклону, но и рулевую колонку – также по высоте и наклону.

Безопасность пассажиров во время движения обеспечивают система экстренной связи, автоматическое запирание дверей, крепление для детского кресла. Передние и задние колеса оснащены дисковыми тормозами.

Чтобы кроссовер был одинаково мобилен на разных рельефах, производитель оснастил Kia Seltos целым набором систем-помощников:

- одна из них поможет тронуться на подъеме, другая обеспечит мягкое торможение на склоне;

- одна измерит давление в шинах, другая позаботится об устойчивости курса автомобиля на проезжей части;

- задние датчики парковки помогут припарковаться даже в максимально узком пространстве;

Пользоваться багажником будет удобнее благодаря подсветке и крючкам для крепления сетки. А рейлинги на крыше в базовой комплектации расширят ваши возможности по перевозке ваших грузов.

Аудиосистема с 6-ю динамиками позволит насладиться любимой музыкой в путешествии с любого носителя – радио, MP3 или с внешнего носителя через USB-вход  с дополнительными разъемами. А мультимедийный экран с цветным 8и дюймовым дисплеем поддерживает как Android Auto и Apple Carplay.

Комплектации и цены.

Официальный дилер Kiaв Краснодаре «РВ Сервис» предлагает купить Kia Seltos 2021 по цене от 1 574 900рублей до 1 654 900 рублей.

Автомобиль доступен в наличии в двух вариантахв 5 комплектациях:

  • Luxe
  • Style

Вы можете воспользоваться специальными программами, чтобы приобрести авто с выгодой до 33 000 рублей. У официального дилера предусмотрена и возможность купить Kia Seltos 2021 по программе кредитования - ежемесячный платеж составит от 7870 рублей до 8270 рублей. Условия кредитования уточняйте у менеджера официального автодилера Kia в Краснодаре.

Позвоните в официальный дилерский центр Kia«РВ Сервис»  (Краснодар, ул. Крупской, 180) по телефону +7 861 227 80 80 – и получите еще больше информации об автомобиле Kia Seltos 2021.