15 июля 2023 г.

Купить Kia seltos 2023 в Краснодаре, обзор, пройти тест-драйв

Невероятный Kia Seltos ждет Вас в салоне официального дилера!

Время, когда автомобили покупали, чтобы на них только ездить, прошли. Сейчас они демонстрируют Ваш престиж и вызывают уважение со стороны других людей. Поэтому, если купить Kia Seltos 2023 в Краснодаре, то Вы точно будете в центре внимания. Пройти тест-драйв и личный обзор Вы сможете в нашем салоне. Консультанты с радостью расскажут обо всех плюсах модели. А их действительно много.

Внешний вид впечатляет. Суженая светодиодная головная оптика с дерзким взглядом разделена на несколько элементов и упирается в решетку радиатора. Внизу бампера растянулся большой воздухозаборник, сбоку от него противотуманные фары. А заднее крупное освещение объединено металлической планкой. Окрас кузова доступен в нескольких вариантах. Они устроят всех: и любителей классики, и яркости.

Хочется отметить, что изготовлен он из высокопрочной стали. Это говорит о повышенной безопасности Вас и пассажиров. Обзор салона автомобиля показывает его фирменный изысканный стиль. Отделочные материалы очень качественны и приятны. Кресла невероятно комфортные, включив подогрев, Вы будете чувствовать себя уютно в любое время года. А управляя многофункциональным рулем, будет обеспечена безопасность на дороге. Так как многие функции под рукой и Вам не придется отвлекаться. На случай непредвиденных обстоятельств в запасе имеется дополнительное колесо, а также подушки безопасности.

Большой современный мультимедийный экран содержит всё необходимое для комфортной поездки: навигацию, воспроизведение музыки, информацию с камер и многое другое. Управлять таким автомобилем одно удовольствие.

Под капотом у него расположился бензиновый двигатель мощностью от 121 л.с. до 177 л.с. В качестве трансмиссии есть из чего выбрать: автомат, механика, робот или вариатор. При этом привод передний, либо полный. Как Вы видите, скомбинировав опции и технические характеристики, у каждого получится свой вариант Kia Seltos. На дороге он ведет себя плавно и без лишних колебаний. А высокий дорожный просвет поможет справиться с неровностями дороги. 

Узнать о наличии авто в салоне, ценах, пройти тест драйв и купить Kia Seltos 2023 в Краснодаре, Вы сможете, записавшись через телефон, либо интернет-сайт https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20