13 июля 2023 г.

Купить Kia sorento MQ4 2023 в Краснодаре, обзор, пройти тест-драйв

Kia Sorento MQ4 - обзор автомобиля премиум-класса!

Если Вы давно задумываетесь о приобретении нового автомобиля, который имел бы современный внутренний и внешний дизайн, богатые комплектации и повышенную безопасность, то Вам точно стоит купить Kia Sorento MQ4 2023 в Краснодаре. А если пройти тест-драйв и обзор, то Вы удостоверитесь в этом на 100%.

Взглянув на него, Вы сразу обратите внимание на его агрессивный и мужественный стиль. На передней части сосредоточено множество различных элементов. Но выглядит это всё сбалансировано. Широкую радиаторную решетку, состоящую из мелких ячеек, окружает светодиодная оптика. Она отлично осветит Ваш путь, и ночное время не станет преградой.

Внизу бампера можно наблюдать огромные воздухозаборники. Сзади ярко выделяются необычные прямоугольные фары, расположенные вертикально. Хромированные вставки придают образу изысканности. В сочетании с легкосплавными колесными дисками от 17 до 20 дюймов автомобиль смотрится по-настоящему дорого и представительно.

Внутренний мир отличается удобством и комфортом для водителя и пассажиров. Он оснащен большим количеством современных опций. "Зимний пакет" придется всем по вкусу без исключения. Ведь кто не любит в студеное утро разместиться на теплом сидении. Мультимедийная система, подключив свой телефон, позволит воспроизводить с него информацию. А также выводить данные с камеры заднего вида, системы кругового обзора. Отличная функция, когда необходимо припарковаться в узком пространстве.

Хочется отметить, что даже в самой минимальной комплектации автомобилю есть что продемонстрировать. Например, многофункциональный руль для удобства при вождении, датчики света и дождя, круиз-контроль и многое другое. А с версии Prestige в салоне будет целых 3 ряда сидений. Прекрасная новость для тех, у кого большая семья. Отделочные материалы на высоте. Их отличает качество и премиальный вид.

Вы сможете пробрести авто с бензиновым, либо дизельным двигателем (на 2.2, 2.5 или 3.5 литра) с отличиями в мощности. В качестве трансмиссии выступает автомат и робот. Почувствуйте настоящий премиум-класс, купив этот автомобиль! Узнать о наличии авто в салоне, ценах, пройти тест драйв и купить Kia Sorento MQ4 2023 в Краснодаре, Вы сможете, записавшись через телефон, либо интернет-сайт https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20