7 июля 2023 г.

Купить Kia soul 2023 в Краснодаре, обзор, пройти тест-драйв

Обзор Kia Soul 2023 - стильного и неповторимого авто!

Если Вы любите компактные автомобили, для Вас важны надежность, хорошая проходимость, привлекательный внешний вид, то Вы просто обязаны купить Kia soul 2023 в Краснодаре и пройти тест-драйв.

Экстерьер очень не обычен и в то же время привлекателен. Сразу бросается в глаза нестандартная форма кузова. Он находится в диапазоне между хэтчбеком и компактным кроссовером. На передней части расположились узкие фары, которые объединены тонкой диодной линией. Массивности бамперу придает радиаторная решетка, а также дополнительная прорезь над ней. Противотуманные фары трапециевидной формы поместили сбоку от нее. Света будет предостаточно в любое время суток. При том, что они еще и светодиодные.

Посмотрев на авто сбоку, Вы сможете наблюдать парящую крышу, созданную по определенной технологии (окрас стойки черным цветом). В зависимости от комплектации Вам достанутся легкосплавные диски диаметром от 16 до 18 дюймов. Заднее освещение также оригинально выполнено. Фары необычно растянулись в форме буквы "V".

Внутри автомобиль прекрасно соответствует внешнему виду. Тут всё функционально и выполнено для комфортного времяпрепровождения водителя и пассажиров. Применяемые материалы качественные, они приятны на ощупь. Салон просторный, как спереди, так и сзади. Разнообразие опций порадует каждого: стеклоподъемники с электроприводом, регулировка сидений, а также их вентиляция и подогрев, климат-контроль на 2 зоны.

Здесь даже имеется беспроводная зарядка, которая обеспечит не только Вас на постоянной связи, но и безопасность в дороге. В этом также посодействуют всевозможные помощники и системы: на выбор несколько режимов вождения, круиз-контроль, предупреждение о столкновении и многое другое.

Хочется обратить внимание на электронное составляющее. Современная аудиосистема, мультимедиа с поддержкой Apple Carplay и Android Auto, либо навигационная система, несомненно, оставят положительные эмоции.

Этот переднеприводный автомобиль выпускается в нескольких вариантах с отличиями в объеме двигателя (1.6 и 2 л.), трансмиссии (механика, автомат, робот), мощности (123, 150, 200 л.с.). 

Узнать о наличии авто, ценах, пройти тест драйв, осуществить самостоятельный обзор и купить Kia Soul 2023 в Краснодаре, Вы сможете, записавшись через телефон, либо интернет-сайт https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20