11 июля 2023 г.

Купить Kia sportage NQ5 2023 Краснодаре, обзор, пройти тест-драйв

Kia Sportage NQ5 2023 - проявите свой характер!

Выбрать автомобиль, который бы отвечал всем Вашим запросам действительно сложно. Хочется привлекательного экстерьера, красивого функционального салона, а также высоких технических характеристик. Но мы нашли решение. Если купить Kia Sportage NQ5 2023 в Краснодаре, Вы точно попадете в точку. Автомобиль отвечает всем Вашим требованиям. А если осуществить обзор и пройти тест-драйв, то сами в этом убедитесь.

Внешний вид заметно отличается от предыдущих версий. Передняя часть привлекает внимание своими LED ходовыми огнями в виде бумеранга. Радиаторная решетка растянулась практически на всю ширину бампера. Над ней же красуется металлическая надкладка, выступающая в качестве декора, и обновленный логотип компании.

Профиль выглядит привлекательно. Множество острых линий и наклоненные передние стойки придают образу стремительности с уклоном на спорт. Внизу кузова виднеются вставки из хрома и черного цвета. Сзади тоже можно распознать детали в виде бумеранга.

Над салоном дизайнеры изрядно потрудились. Все современно и роскошно. Материалы отделки с различными вставками выглядят по-настоящему богато и элитно. На торпедо нам позируют крупная мультимедийная система диагональю 12.3 дюйма и приборная панель. Их расположение под единым стеклом создает иллюзию цельного экрана. Хочется отметить, что качество изображения на высоте, а сенсор отлично откликается.

Коробка передач представлена в виде современной шайбы. Смотрится очень стильно. Тут же имеются приятные мелочи: подстаканники, беспроводная зарядка, бокс для хранения. Высококачественные кресла, на которых Вы и гости будете проводить всё время, комфортабельные. Сюрпризом станет панорамная крыша, открывающая взору потрясающие виды внешнего мира. Под капотом нашего четырехколесного друга расположены на выбор:

- 2-х литровый двигатель, который выдает 150 л.с. В качестве трансмиссии выступает автомат или механика. Привод при этом передний либо полный;

- 2.5 литровый агрегат, мощностью 190 л.с. с автоматической коробкой передач и полным приводом.

Во время езды обзор автомобиля показывает его проходимый и настойчивый характер. Узнать о наличии авто в салоне, ценах, пройти тест драйв и купить Kia Sportage NQ5 2023 в Краснодаре, Вы сможете, записавшись через телефон, либо интернет-сайт https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20