21 июня 2021 г.

Новый Kia Cerato 2021

KIA Cerato теперь на автомобильных рынках в обновленной версии GTLine, демонстрирующей элементы спорт-дизайна и повышенный уровень комфорта. Жизнь современного человека не представляется без платформы Яндекс, сервисами которой оснащён новый Cerato. Мультимедиа с дисплеем 8” и Яндекс.Авто, Яндекс.Навигатор, голосовой помощник Яндекс.Алиса станут путеводителями в мир идеально построенных маршрутов. KI ACerato – тот самый автомобиль, увидев который возникает желание немедленно записаться на тест-драйв.

Дизайн KIA Cerato 2021 – это:

· Комфорт – Вам больше не захочется покидать водительское кресло;

· Простор – ощущение свободы будет сопутствовать на протяжении всей поездки;

· Динамичность – автомобиль выглядит так, словно для него не существует преград;

· Спортивность – энергоемкая подвеска и двигатель, отличающийся особой мощностью, позволяют авто пройти там, где не прошли бы другие;

· Минимализм – образ «ничего лишнего» производит неизгладимое впечатление и желание оставить его в памяти навсегда.

Функционал KIA Cerato 2021 – это:

· Многозадачность – автомобиль способен удовлетворить любые Ваши потребности благодаря оснащению современными технологиями;

· Концентрация – больше ничего не будет отвлекать Вас от вождения;

· Информированность – приборная панель и центральный дисплей дадут ответ на любой вопрос и уведомят водителя.

Спортивный характер и комфорт – два совершенно разных понятия, выигрышно сочетающихся в Cerato. Смелый экстерьер седана бросает вызов любым препятствиям, одновременно оставаясь лаконичным и проработанным до мелочей.

Новый KIA Cerato 2021 – как приобрести

Стоимость KIA Cerato 2021 начинается от 1 161 900 руб.

Если Вы сомневаетесь в том, что именно этот автомобиль – Ваш выбор, то необходимо пройти тест-драйв, подав заявку на нашем сайте или же позвонив по номеру +7 (861) 227-80-80.. Специалисты помогут подобрать удобное время для тестирования автомобиля.

«PB Сервис» – официальный дилер KIA в Краснодаре. Если Вы заинтересованы в приобретении комфортабельного автомобиля по максимально выгодной цене и в самые короткие сроки, то обратились по адресу.

г. Краснодар, ул. Крупской 180
Телефон: +7 (861) 227-80-80.
Электронная почта: info@avtolyder.ru