21 июня 2021 г.

Новый Kia Picanto 2021

Улицы города или скоростные магистрали – где бы Вы ни были, Вашим идеальным спутником станет новый KIA Picanto 2021. Модный и дерзкий, безопасный и технологичный, он позволит ощутить полную уверенность на дороге в любые погодные условия.

GT Line – обновленная версия Picanto, созданная для самых красочных эмоций и неизгладимых впечатлений.

Детали модели, которые точно не оставят Вас равнодушными:

· Динамичные, но в то же время элегантные линии;

· Передний бампер, отличающийся особенной эффектностью;

· Фирменная решетка радиатора, сочетающая в себе нотки дерзости и стиля;

· Светодиодные ходовые огни для езды в дневное время;

· Форма заднего бампера.

Дизайн авто – это комфорт и стиль. Простор салона подарит чувство свободы и непринужденности его пассажирам, а вместительный багаж позволит взять с собой всё самое необходимое.

Функции и технологии поистине достойного кроссовера должны быть не только полезными, но и приятными: так, например, в обновленном KIA Picanto предусмотрены подогрев руля и передних сидений. Автоматический контроль температуры в салоне создаст комфортные условия для пребывания в автомобиле, а при желании её можно изменить путем индивидуальной настройки. Больше не стоит сомневаться в том, что поездка оставит лишь хорошие воспоминания!

Любой водитель, стремящийся идти в ногу со временем, оценит такие возможности автомобиля, как:

· Подключение смартфона через Bluetooth;

· Android Auto и Apple CarPlay.

Всегда быть на связи – то, что в 21-м веке важно для любого автомобилиста, а 8-дюймовый экран аудиосистемы и цветная 4,2” цифровая панель Supervision позволят делать это в комфортабельных условиях и с удовольствием.

Из характеристик нельзя не выделить и то, что модель незаменима в путешествиях: складывающиеся задние сиденья, а также 255 литров багажного отделения, увеличивающиеся до 1 010 литров при сложенном заднем ряде – то, что нужно для любителя продолжительных поездок. Бонусом становится наличие полки для мелочей и передних подстаканников.

Обновленный KIA Picanto устанавливает новые стандарты в области заботы о пассажирах! Высокотехнологичные системы безопасности помогут умело маневрировать на дорогах и избегать столкновений:

· Система, позволяющая осуществлять парковку задним ходом;

· Система, помогающая при выезде с парковки задним ходом;

· Система, контролирующая слепые зоны;

· Система, поддерживающая при трогании на подъёме;

· Система, следящая за шинным давлением;

· Система курсовой устойчивости;

· Камера заднего вида.

Безопасность – превыше всего, и это как ни кто другой знает каждый обладатель KIA Picanto. Высокопрочная сталь и сталь горячей штамповки являются гарантией защиты водителя и пассажиров, а подушки безопасности всегда помогут уберечься в случае столкновения.

Новый KIA Picanto 2021 – как приобрести

KIA Picanto 2021 располагает 7 комплектациями в ценовом диапазоне от 819 900 до 1 114 900 руб.

Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км. Предусмотрен обмен автомобиля без ограничения по марке, году выпуска. Также возможен срочный выкуп авто.

Если Вы сомневаетесь в том, что именно этот автомобиль – Ваш выбор, то необходимо пройти тест-драйв, подав заявку на нашем сайте или же позвонив по номеру +7 (861) 227-80-80 . Специалисты помогут подобрать удобное время для тестирования автомобиля.

«PB Сервис» – официальный дилер KIA в Краснодаре. Если Вы заинтересованы в приобретении комфортабельного автомобиля по максимально выгодной цене и в самые короткие сроки, то обратились по адресу.

г. Краснодар 350912, ул. Крупской 180
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефон: +7 (861) 227-80-80
Электронная почта: info@avtolyder.ru