21 июня 2021 г.

Новый KIA Rio 2021

Этот автомобиль максимально адаптирован под сложные и разнообразные условия России. Он готов к долгим поездкам и активным городским будням. Легкий, элегантный, комфортный. Новый KIA Rio 2021 при первой встрече сразит вас наповал.

Стильный экстерьер автомобиля выделяет его среди других: светодиодные передние фары гарантируют качественную освещенность дороги, фирменная «улыбка тигра» добавляет нотку спорта и массивности, противотуманные фары в черном треугольном обрамлении, а также литые диски и хромированные ручки дверей. Удивительно большой багажник с системой автоматического открывания в 480 л. готов и к поездке на дачу, и к авто путешествию. И, конечно, нельзя не отметить мощнейший двигатель в 100 л.с., разгон до 100км/ч за 12,2 с. Автомобиль доступен в восьми цветах. Любители выделяться на дороге остановят свой выбор на ярком красном или синем. Те, кто предпочитает классику, вероятно, выберут кристально белый, благородный черный, стильный серый или коричневый.

Кузов KIA Rio 2021 обязательно проходит множество стадий антикоррозийной обработки. Она включает в себя покрытие специальными химическими составами для предотвращения вредного воздействия внешней среды, катафорезное грунтование, покрытие антикоррозийными и антигравийными составами. Для защиты кузова во все комплектации устанавливаются передние и задние брызговики.

Не отстает и интерьер салона: черная центральная панель, сочетающая в себе глянцевые и матовые элементы, эргономичная рукоять селектора коробки, многофункциональный руль, на котором размещены кнопки управления медиасистемой и круиз-контролем. Кроме этого, современный климат – контроль, качественный обогрев всего автомобиля. Качественный звук гарантирует аудиосистема с 4 динамиками по салону, в более дорогих комплектация есть еще 2 дополнительных динамика. Все кресла, чехлы которых выполнены из ткани и экокожи, оборудованы съемными подголовниками, которые можно регулировать по высоте. Задние сиденья складываются в пропорции 60/40.

Отдельное внимание создатели уделили безопасности. Автомобиль оснащен различными системами безопасности:

  • Антиблокировочная система тормозов ABS+EBD
  • Система динамической стабилизации ESC (ESP)
  • Эра-Глонасс
  • Система активного управления (VSM)
  • Система контроля давления в шинах

Безопасность детей:

  • Крепления детского сидения Isofix
  • Замок ребенка в задних дверях

Автомобиль KIA Rio 2021 представлен в 10 комплектациях. Стоимость минимальной комплектации Classic 1.4 6MT – 849 900рублей, максимальной Premium 1.6 6AT - 1 204 900 рублей.

Новый Kia Rio 2021.Купить у официального дилера

Чтобы максимально прочувствовать автомобиль, важно пройти тест-драйв. Заполните специальную форму на сайте или позвоните в автоцентр по телефону +7 (861) 206-39-26. Наши специалисты подберут удобный для вас день и время для тестирования автомобиля.

Приобрести Kia Rio 2021можно в автоцентре «PB сервис». Мы – официальный дилер «KIA MOTORS RUS» в Краснодаре! Вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме наших специалистов.

 

350912, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Крупской 180

+7 (861) 206-39-26

info@avtolyder.ru