21 июня 2021 г.

Новый Kia Rio 2021

Уверенность и комфортабельность на дороге – мечта любого автомобилиста, исполнить которую под силу новому KIA Rio. Автомобиль KIA Rio четвертого поколения создан специально для российских условий, и подлежит использованию в самых разнообразных местностях и климатах нашей необъятной страны.

Экстерьер автомобиля – это светодиодные и противотуманные фары, обеспечивающие безопасную дорогу; решётка «улыбка тигра», подчеркивающая спортивность машины; задние фонари и линия между ними, объединенные в одну композицию и тем самым создающие гармоничную деталь в дизайне; литые диски и хромированные ручки дверей, придающие роскошь и утонченность образу авто; антенна в форме акульего плавника, делающая яркий акцент на функциональности KIARio; вместительный багажник, позволяющий с полной уверенностью отправиться в путешествие.

Интерьер машины – это стиль, элегантность, спорт. В салоне водителю откроется оснащенная по всем современным канонам центральная панель черного цвета с горизонтальной хромированной линией, визуально расширяющей пространство машины. Коробка передач, имеющая удобное расположение и обеспечивающая комфорт в любой поездке, заслуживает особого внимания. Автомобилист испытает огромное удовольствие, сев за многофункциональное рулевое колесо, располагающее мультимедийной системой KIA Rio.

Технологичность – главное преимущество нового KIA Rio 2021. Стало возможным поддерживать в салоне ту температуру, в которой Вам будет максимально комфортно. Обогрев лобового стекла, боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя, руля, передних и задних сидений вызывает восторг у тех, кто не привык к холоду. Дистанционная система управления значительно облегчит жизнь и удовлетворит потребности даже самых строгих ценителей современного функционала.

Безопасность – превыше всего, поэтому обновленный KIARio имеет такие системы, как:

· VSM

· CBC

· HAC

· Контроль за шинным давлением

· Крепление ISOFIX для безопасности детей

· ЭРА-ГЛОНАСС

Нет сомнений в том, что именно этот автомобиль подарит Вам самые незабываемые поездки, комфорт и наслаждение от пребывания в дороге.

Новый KIARio 2021 – как приобрести

Стоимость KIARio 2021 от 737 910 руб.

Если Вы сомневаетесь в том, что именно этот автомобиль – Ваш выбор, то необходимо пройти тест-драйв, подав заявку на нашем сайте или же позвонив по номеру +7 (861) 227-80-80. Специалисты помогут подобрать удобное время для тестирования автомобиля.

«PB Сервис» – официальный дилер KIA в Краснодаре. Если Вы заинтересованы в приобретении комфортабельного автомобиля по максимально выгодной цене и в самые короткие сроки, то обратились по адресу.

г. Краснодар, ул. Крупской 180
Телефон: +7 (861) 227-80-80.
Электронная почта: info@avtolyder.ru