21 июня 2021 г.

Новый Kia Stinger 2021

Страсть к вождению, оставляющая след в душе любого ценителя автомобилей – то, что воплощает собой новый KIA Stinger 2021. Ощущения станут незабываемыми, когда Вы сядете за руль кроссовера и убедитесь в его мощности и стиле, легкой управляемости и безупречной динамике.

Экстерьер автомобиля обеспечивает минимальное сопротивление и максимальную управляемость, что позволит насладиться поездкой в любых условиях.

Детали облика, заслуживающие отдельного внимания:

· Передний бампер, в который встроены заборники воздуха – больше не придется заботиться об охлаждении тормозов;

· Задний диффузор, контролирующий воздушный поток и предотвращающий срывы на выхлопных трубах;

· Крышка багажника, оснащенная спойлером;

· Многослойная защита и аэродинамическая эффективность;

· «Шум-вибрация-тряска» - подход, способствующий плавной езде.

Интерьер авто, отличающейся утонченностью и элегантностью, включает в себя также и технологическую оснащенность. Продуманные детали, уточненный дизайн – Вы не почувствуете усталость даже в самой дальней поездке. Элементы отделки из матового хрома, приборные шкалы с металлическими кольцами, округленные диффузоры системы вентиляции – всё это придаёт салону повышенную комфортабельность.

Не стоит сомневаться в безопасности и функциональности машины:

· BVM осуществляет контроль за слепыми зонами;

· SEV позволяет сделать выход безопасным в любой ситуации;

· 3-х зонный климат-контроль предоставит возможность угодить каждому пассажиру;

· Функция вентиляции передних сидений станет незаменимым помощником в летние дни;

· IMS сохранит настройки водительского сиденья, положения боковых зеркал, дисплея и панели, избранные хозяином авто;

· Люк, обладающий электроприводом, обеспечит не только приток свежего воздуха и солнечного света в автомобиль, но и максимальную удовлетворенность от поездки у людей, находящихся в нём;

· Система навигации, выполненная в соответствии современным запросам, представляет собой не только удобный доступ к мультимедиа, но и интеграцию с системой аудио;

· Все необходимые данные от поездки – от показателя топливного расхода до пошаговых навигационных сведений – транслирует цифровая приборная панель, не имеющая равных;

· HUD способен проецировать изображение на лобовое стекло, благодаря чему водитель всегда будет в курсе событий, при этом не теряя концентрацию на дороге;

· Радует и акустическая система Harman Kardon, делающая звучание особенно приятным слуху.

Комплекс системы безопасности Drive Wise безукоризненно справляется со своей задачей, снижая стресс и риски при вождении. Круиз-контроль, ассистент движения в полосе, система предотвращения столкновения в слепой зоне, а также фронтального столкновения – всё это подарит уверенность в управлении в любую погоду!

В качестве бонуса послужит наличие в салоне авто беспроводного зарядного устройства для телефона: оно не только поможет зарядить Ваш смартфон без кабеля, но и оповестит Вас, если телефон останется забытым в машине.

Список достоинств данного автомобиля можно продолжать долго, и Вы можете убедиться в этом сами.

Новый KIA Stinger 2021 – как приобрести

KIA Stinger 2021 располагает 9 комплектациями в ценовом диапазоне от 2 409 800 до 3 799 900 руб.

Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км. Предусмотрен обмен автомобиля без ограничения по марке, году выпуска. Также возможен срочный выкуп авто.

Если Вы сомневаетесь в том, что именно этот автомобиль – Ваш выбор, то необходимо пройти тест-драйв, подав заявку на нашем сайте или же позвонив по номеру +7 (861) 227-80-80. Специалисты помогут подобрать удобное время для тестирования автомобиля.

«PB Сервис» – официальный дилер KIA в Краснодаре. Если Вы заинтересованы в приобретении комфортабельного автомобиля по максимально выгодной цене и в самые короткие сроки, то обратились по адресу.

г. Краснодар 350912, ул. Крупской 180
Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00
Телефон: +7 (861) 227-80-80
Электронная почта: info@avtolyder.ru