5 октября 2021 г.

Обзор нового Kia Cerato 2021 у официального дилера в Краснодаре

Жизнь заиграет новыми красками, если Вы займете водительское сиденье нового Kia Cerato 2021. Чувство уверенности и спокойствия за рулем больше не кажутся чем-то недоступным, ведь именно этот седан, оборудованный технологиями современности, способен создать самые комфортабельные условия для своего хозяина.

Дизайн

Стиль, удобство, практичность – главные характеристики нового Kia Cerato, нашедшие отражение и в его образе. Привлекательный со всех ракурсов, автомобиль всегда находится в поле зрения и вызывает восхищение окружающих. Экстерьер примечателен брутальной, но в то же время изящной архитектурой фар, а также геометричностью радиаторной решетки и утонченностью контуров крыльев. Интерьер отличается продуманностью каждого элемента: от высококачественных материалов отделки до усовершенствованной панели приборов.

Технологичность

В век информационных технологий необходимо успевать идти в ногу с прогрессом, но с новым Cerato это не является проблемой. Он оснащен следующими инновационными решениями:

  • Система аудио с восьмидюймовым дисплеем позволит наслаждаться качественным и четким звучанием MP3;
  • Cистемы Android Auto и Apple CarPlay станут отличным способом синхронизации данных смартфона с мультимедиа авто и повысят уровень комфорта в вождении;
  • Панель приборов Supervision предоставит водителю всю важную информацию о функционале модели, а также сведения о построенном маршруте, топливном расходе, погодных условиях и т. д.;
  • Полочка для беспроводной зарядки гаджета поможет всегда оставаться на связи, избавив от необходимости иметь с собой шнур.

Маневренность подвески и отзывчивость трансмиссии делают облик седана дерзким и спортивным, однако это не мешает ему иметь элегантный салон, отличающийся простором и уютом. Технологичность Cerato подарит Вам незабываемые впечатления от вождения – убедитесь в этом, подав заявку на тест-драйв.

Комфорт первостепенен, поэтому в новинке автомобильной индустрии установлены обогревающиеся сиденья и руль, встроена специализированная система памяти с сохранением индивидуальных настроек. Контроль климата двух зон создаст идеальные температурные условия как для водителя, так и для пассажиров, а зеркало заднего вида, имеющее функцию автоматического затемнения, обеспечит еще больший комфорт в дороге.

Эффективность и надежность – это ведущие качества Kia Cerato, поэтому не стоит сомневаться в уровне его безопасности - наличие защитного комплекса Drive Wise сделает Вас неуязвимым для непредвиденных дорожных обстоятельств.

Комплектации и цены

Новый Kia Cerato 2021 доступен в 12 комплектациях от Classic до GT Line+ в ценовом диапазоне от 1 394 900 до 1 829 900 руб.

Возможность приобретения автомобиля в соответствии с Вашими индивидуальными вкусовыми предпочтениями становится возможным в дилерском центре «PB Сервис». Сотрудники компании, обладающей званием «Дилер года» (2020), помогут сделать правильный выбор по максимально выгодным ценам. Поспешите совершить звонок и стать обладателем модели Вашей мечты!

Телефон:
+7 (861) 227-80-80

Адрес:
г. Краснодар, ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00