27 сентября 2021 г.

Обзор Kia Rio X 2021 в Краснодаре

Динамика, стиль, функциональность – качества, которыми должен обладать действительно достойный кросс-хэтчбэк, и таковым является новый KIA Rio X. Дерзость силуэта способна вмиг поменять устаревшие стандарты на новые и вызвать непреодолимое желание стать обладателем этого автомобиля.

Отличающийся яркостью и практичностью, обновленный KIA Rio X словно воплотился из мечты в реальность. Эффектность дизайна, комфортабельность и универсальность, а также надежность, основанная на готовности к условиям российских дорог – яркие преимущества модели на фоне других.

Экстерьер автомобиля производит неизгладимое впечатление, а акценты и штрихи, бережно выверенные до совершенства, завоевывают сердца автолюбителей. Стать более заметным на дороге помогут светодиодные фонари, контраст в облик преподносит черный спойлер, элегантным и функциональным решением становятся рейлинги на крыше. Символизирует уникальность бренда эмблема в виде «X», подчеркивает изящность авто антенна в форме плавника акулы.

Интерьер включает в себя:

  • центральную панель, визуально расширяющую салон;
  • селектор коробки передач, выполненный из хрома;
  • бортовой компьютер Supervision, позволяющий всегда быть в курсе всех событий на дороге, а также узнавать прогноз погоды, запас хода и топливный расход.

Для обладателей тонкого вкуса предложена версия Style, в которой сделан упор на дерзость акцентов, спортивность характера и специализированный пакет оборудования. Если Вам нравится быть в центре внимания и нарушать привычный уклад жизни, то Style создан именно для Вас.

Технологичности и безопасности модели можно позавидовать: мультимедиа станет не только ассистентом для обладателя Rio X, но и лучшим другом. Улучшенная система навигации построит маршрут с наивысшей точностью; сервисы Apple CarPlay и Android Auto позволят располагать функциями смартфона, не отрывая рук от руля; камера заднего вида станет отличным помощником при парковках; а система Smart Key послужит порталом в мир инноваций, где организация собственного комфорта не требует усилий.

Вместительный и эргономичный, кросс-хэтчбэк продуман до мелочей. Не стоит сомневаться в том, что Вы в безопасности – ее гарантируют такие системы, как ESC, CBC, HAC, ЭРА-ГЛОНАСС и другие.

Комплектации и цены

Новый KIA Rio X 2021 доступен в 9 комплектациях от Comfort до Premium в ценовом диапазоне от 1 017 900 руб. до 1 339 900 руб.

Приобрести KIA Rio X 2021 можно у официального дилера PB Сервис. Обширный модельный ряд открывает покупателю мир автомобильной индустрии, в котором становится возможным подобрать вариант, идеально соответствующий индивидуальным предпочтениям.

Адрес:

г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:

Пн–Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:

+7 (861) 227-80-80