27 сентября 2021 г.

Обзор Kia Carnival 2021 в Краснодаре

Роскошь давно перестала быть чем-то запретным – пришло время открыть для себя мир комфорта, надежности и элегантности вместе с новым KIA Carnival. Модель стала примером того, каким должно быть по-настоящему достойное средство передвижения.

Дизайн экстерьера автомобиля – воплощение футуристичности, проявляющееся в таких деталях, как проекционные светодиодные фары; решетка радиатора, выполненная в фирменном стиле; полоса задних фонарей, отличающаяся широтой и тем самым производящая яркое впечатление.

Управление автомобилем станет комфортным, если Вы за рулем KIA Carnival. Его интерьер не только расширяет границы стиля, но и позволяет сделать вождение максимально простым – достаточно освоить многофункциональное рулевое колесо авто, а дальше дело за техникой.

Технологичность модели способна удовлетворить даже самого требовательного автолюбителя, ведь её универсальная мультимедиа оснащена всеми необходимыми характеристиками:

  • Наличие цифровой приборной панели, на которой с наивысшей точностью отображаются навигационные данные, скоростной показатель и предупреждения.
  • Возможность оформления информации на панели в зависимости от режима вождения;
  • Оснащенность системой аудио премиум-класса и др.

Комфорт – то, на что при покупке автомобиля следует обращать внимание в первую очередь. Отдых в машине уже не кажется чем-то немыслимым: испытайте на себе работу режима релаксации, когда водительское сиденье откидывается назад, а из-под него выступает подставка для ног. Доступна функция как обогрева, так и охлаждения мест – находитесь в комфортных условиях в любую погоду и в любое время суток.

Стоит отметить и вместительность KIA Carnival, которая позволяет не только отправиться в путешествие большой компанией, но и заниматься перевозкой мебели.

Вождение должно быть безопасным, поэтому модель оборудована VSM, HAC, платформой третьего поколения, семью подушками безопасности, а корпус и шасси выполнены из материалов высочайшего качества и прочности.

Комплектации и цены

Новый KIA Carnival 2021 доступен в 8 комплектациях от Comfort до Premium+ в ценовом диапазоне от 2 779 900 руб. до 3 779 900 руб.

Приобрести KIA Carnival 2021 можно у официального дилера PB Сервис, основное преимущество которого – надежность. Сотрудники дилерского центра помогут клиенту подобрать модель, полностью соответствующую его индивидуальным пожеланиям и вкусовым предпочтениям. Поспешите записаться на тест-драйв!

Адрес:

г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:

Пн–Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:

+7 (861) 227-80-80