5 октября 2021 г.

Обзор Kia Ceed 2021 у официального дилера в Краснодаре

Покупка автомобиля – очень важный шаг, к которому следует подойти с максимальным уровнем ответственности. По-настоящему правильным решением станет обращение к модельному ряду Kia – марке, заслужившей признание и доверие на рынке авто. Если Вы ищете надежность, комфорт и универсальность в «железном друге», то идеальным дорожным спутником для Вас станет Kia Ceed 2021 – созданный, чтобы удивлять.

Технологичность…

…или то, на что в первую очередь обращает внимание автолюбитель современности. Kia Ceed полон инноваций и оборудован такими технологиями, как: 

  • Мультимедиа с навигационной системой

Крупноформатный информационный экран поможет сориентироваться в любом месте, а также получить все необходимые сведения, касающиеся дороги.

  • Системой аудио JBL

Шесть динамиков обеспечат отличное звучание, а функция восстановления звука повысит качество и четкость проигрывания музыки.

  • Сервисами Android Auto и Apple Carplay

Всё самое нужное под рукой! Синхронизируйте работу смартфона с мультимедийным дисплеем авто, тем самым сведя риски потери концентрации на дороге к минимуму.

Комфортное вождение – потребность любого автомобилиста, всецело удовлетворить которую способен Kia Ceed 2021. Контроль климата двух зон, бесключевая активация работы двигателя, управление системой аудио на рулевом колесе, беспроводное устройство для зарядки смартфона, камера заднего вида – всем этим располагает Ceed, превращая пребывание в автомобиле в поистине райское удовольствие!

Любителей отправиться в путешествие порадует такое качество модели, как вместительность. Внушающих габаритов багажник Kia Ceed – 395 литров – позволит вместить в себя всё, что Вам понадобится в дороге, и даже больше.

Дизайн Kia Ceed 2021 вызывает восхищение ценителей красоты. Экстерьер авто приковывает к себе взгляды окружающих: радиаторная решетка в сочетании с LED-фарами, светодиодные фонари в виде кубиков льда, стекольная окантовка из хрома и двухцветные диски легкого сплава – всё это создает неповторимый образ автомобиля. Интерьер салона впечатляет выверенным до мелочей исполнением – высококачественные материалы отделки не только приятны на ощупь, но и долговечны в использовании.

Безопасность Ceed находится на высшем уровне, что обеспечено применением современнейших технологий защиты Drive Wise. Ощущение спокойствия в дороге гарантировано не только водителю, но и каждому пассажиру.

Комплектации и цены

Kia Seed 2021 доступен в 7 комплектациях от Comfort до Premium+ в ценовом диапазоне от 1 434 900 до 1 944 900 руб.

Приобрести автомобиль мечты и не ошибиться с выбором помогут сотрудники официального дилерского центра «PB Сервис». Профессиональная консультация и грамотное обслуживание, учет всех пожеланий и предпочтений, прохождение тест-драйва и помощь в совершении покупки – спектр услуг, предоставляемый дилером. Мы ждем Вашего звонка и последующего визита!

Телефон:
+7 (861) 227-80-80

Адрес:
г. Краснодар, ул. Крупской 180

Режим работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00