5 октября 2021 г.

Обзор Kia Sportage 2021 в Краснодаре

Жизнь в условиях города уже не представляется без автомобиля. Полностью оснащенный технологиями комфорта и готовый покорять сердца автолюбителей, Kia Sportage 2021 станет лучшим другом городского жителя и позволит забыть о передвижении на маршрутном транспорте в час пик.

Дизайн

Строгость, благородность, солидность – черты, нашедшие свое воплощение в дизайнерских решениях великолепного кроссовера, а исполнение Sportage версии Black Edition подчеркнет исключительность вкуса своего обладателя.

Что представляет собой дизайн Black Edition:

  • Элегантный экстерьер, выраженный фарами диодного света, черными 17’’ дисками легкого сплава, оформлением радиаторной решетки и завершающим образ ярким акцентом – эмблемой Kia в затемнении. Черный цвет – цвет безупречной классики, отражающий силу характера человека, отдающего ему предпочтение.
  • Интерьер автомобиля заслуживает отдельное внимание, а простор и удобство – главные его составляющие. Салон Kia Sportage, оснащенный инновационными технологиями и выполненный из материалов высочайшего качества, вызывает желание возвращаться в него снова и снова.

Технологичность

Комфортное вождение – это реальность, если Вы находитесь за рулем нового Sportage. Беспроводное зарядное устройство предоставит возможность всегда оставаться на связи – достаточно положить смартфон в специально отведенное место под центральной консолью. Многофункциональное рулевое колесо позволит не отвлекаться от дороги – управление системой аудио осуществляется, не отрывая рук от руля. Не оставляет равнодушным водителя и то, что работа двигателя активизируется путем нажатия всего одной кнопки, а комфорту всех пассажиров способствует оснащенность авто двухзонным контролем климата.

Нельзя не отметить вместительность новинки автомобильной индустрии. Багажник кроссовера обладает не только внушительным объемом, но и возможностью трансформации. Sportage – отличный вариант для любителей путешествий семьей или большой компанией.

Уровень безопасности модели не даст усомниться в ее надежности. SPA, BCW, RCCW, LKA, SCC – все эти системы созданы для того, чтобы Вас не покидало ощущение спокойствия и уверенности при любых обстоятельствах.

Комплектации и цены

Kia Sportage доступен в 15 комплектациях в ценовом диапазоне от 1 782 900 руб. до 2 634 900 руб. Универсальный Classic или неподражаемый Premium – решать только Вам.

Приобрести автомобиль мечты и не ошибиться в многообразии выбора поможет дилерский центр «PB Сервис», ставший обладателем звания Дилер года по итогам 2020. В широком модельном ряде Kia точно найдется та, которая будет соответствовать именно Вашим предпочтениям. Поспешите записаться на тест-драйв!

Адрес:
г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:         
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80