27 сентября 2021 г.

Обзор Нового Kia Rio 2021 в Краснодаре

Обзор на новинки автоиндустрии – увлекательное занятие, особенно когда эта новинка – KIA Rio 2021. Технологичный и функциональный, он превосходит все ожидания. Полная уверенность на дороге гарантируется автомобилем четвертого поколения KIA, который уже сейчас манит своего будущего обладателя отправиться в путь.

Преграды не страшны: созданный специально для условий России, обновленный KIA Rio готов к самым разнообразным дорожным условиям. Удобство и практичность – главные преимущества данной модели.

Каковы особенности дизайна? Нет предела совершенству – в правдоподобности этой фразы можно убедиться, обратив внимание на экстерьер автомобиля. Мощный и спортивный, седан сочетает в себе несочетаемое – брутальность и элегантность.

Элементы, заслуживающие отдельное внимание:

  • Задняя светотехника;
  • Светодиодные фары;
  • Литые диски;
  • Ручки дверей, выполненные из хрома;
  • Задние отражатели света;
  • Антенна в виде плавника акулы.

Интерьер Rio расширяет границы стиля, внедряя спортивные акценты в элементы салона. Благодаря высококачественным материалам отделки находиться в машине становится в несколько раз приятнее.

Вызывает восхищение и технологичность модели: наличие усовершенствованной мультимедиа, навигационной системы с функцией TomTom, Android Auto и Apple CarPlay, бортового компьютера Supervision и других говорит само за себя. Во многом управление становится дистанционным, а значит – требующим меньших энергозатрат.

Безопасность – превыше всего, поэтому KIA Rio оснащен различными «умными» системами, такими как VSM, CBC, HAC, ЭРА-ГЛОНАСС и другими, а также имеет в салоне крепление ISOFIX – детское кресло.

Создайте свой стиль вождения, полный интересных маршрутов, а о комфорте и безопасности водителя и пассажиров позаботится KIA Rio.

Комплектации и цены

Новый KIA Rio 2021 доступен в 10 комплектациях от Classic до Premium в ценовом диапазоне от  897 900 руб. до 1279900 руб.

Приобрести KIA Rio 2021 можно у официального дилера PB Сервис. Мир автомобильной индустрии не стоит на месте, и компания знает об этом как никто другой. Являясь дилерским центром уже не один год, PB сервис приобрел достойную репутацию и колоссальный опыт в своей сфере. Ждем Вас на тест-драйве!

Адрес:

г. Краснодар,ул. Крупской 180

Режим работы:

Пн–Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:

+7 (861) 227-80-80