11 октября 2021 г.

Обзор нового Kia Rio FB PE 2021 в Краснодаре

Как известно, мода не стоит на месте, и ее веяниям подвержена не только индустрия красоты, но и автомобильная промышленность. В сфере производства автомобилей Kia существует понятие рестайлинг, или по-другому – изменение дизайна модели определенной марки в соответствии с модными тенденциями.

Новый Kia Rio FB PE 2021 – наглядный пример положительного влияния рестайлинга на автомобиль. Даже самый скептически настроенный ценитель авто даст достойную оценку улучшенному Kia Rio. Уже в стартовой версии модель оснащена аудиосистемой с четырьмя колонками, кондиционером и двумя подушками безопасности, а в топовой модификации появляются радары парковки, технологичная мультимедиа с тачскрином и высокоточная навигационная система. Седан 2021-го года намерен завоевать звание лучшего в стране.

Технологичный и функциональный, Kia Rio FB PE четвертого поколения способен превзойти все ожидания от данного класса. Созданный специально для России, он готов ко всему разнообразию и сложности условий эксплуатации.

Дизайн

Внешний вид седана носит спортивный характер, но при этом ему не занимать элегантности. Диодная светотехника, диски легкого сплава, хромированные дверные ручки и антенна, по своей форме напоминающая акулий плавник – всё это создает неповторимый экстерьер автомобиля, выверенный до мелочей.

Интерьер модели расширяет границы стиля. В функциональном салоне также присутствуют спортивные акценты в сочетании с отделкой из высококачественных материалов. Комфортабельный и динамичный, Kia создан для того, чтобы удивлять.

Технологичность

В современном мире очень важно оставаться в информационном поле и уметь не потеряться в нем. В Kia Rio FB PE это становится возможным без необходимости отрывания рук от руля. Он оборудован:

  • Усовершенствованной системой мультимедиа;
  • Навигатором, оснащенным сервисом пробок TomTom;
  • Площадками Android Auto и Apple CarPlay;
  • Камерой заднего обзора;
  • Компьютерной установкой Supervision, обеспечивающей водителя необходимой информацией об автомобиле;
  • Беспроводной спецификацией Bluetooth.

Поражают и другие технологические возможности авто. Например, активировать работу двигателя можно на расстоянии – достаточно просто нажать одну кнопку. Круиз-контроль отлично справляется с контролем скорости во избежание штрафов, а датчики парковки, расположенные с передней и задней стороны, сделают безопаснее маневры даже в самых стесненных условиях. Порадуют теплые опции модели: обогрев всех сидений, лобового стекла, боковых зеркал и рулевого колеса помогут не замерзнуть в суровые погодные условия.

Безопасность – превыше всего, поэтому обновленный Kia Rio оснащен всеми защитными системами, которые подарят Вам чувство уверенности и спокойствия в дороге. Наличие платформы ЭРА-ГЛОНАСС, предусмотренной во всех автомобилях Kia, дает возможность связи с оператором для вызова помощи в экстренных случаях.

Такие качества, как вместительность и комфорт, делает модель идеально подходящей для путешествий. Адаптируйтесь к любым условиям вождения, будьте готовы ко всем поворотам жизни – с Kia Вы можете отравиться на край света.

Комплектации и цены

Kia Rio FB PE 2021 доступен в 10 комплектациях в ценовом диапазоне от 902 900 до 1 284 900 руб. Для людей с особенно развитым чувством стиля представляется версия Style.

Автосалон «PB Сервис» предлагает Вам приобрести желаемый автомобиль по максимально выгодным ценам. Сотрудники компании с удовольствием помогут сделать правильный выбор в соответствии с Вашими индивидуальными предпочтениями и ожиданиями. Если авто, то в «PB Сервис» - ждём Вашего звонка и последующего визита!

Адрес:
г. Краснодар, ул. Крупской 180

Режим            работы:
Пн-Вс с 09:00 до 20:00

Телефон:
+7 (861) 227-80-80