16 октября 2023 г.

Послепродажное и гарантийное обслуживание

Профессиональное послепродажное и гарантийное обслуживание в Краснодаре! 

После продажи дилером автомобиля, Ваше сотрудничество с ним не теряется. Ведь в дальнейшем он будет обслуживать проданное Вам транспортное средство для его бесперебойной работы.

К сожалению, со временем многие детали автомобиля выходят из строя. А происходит это из-за того, что ежедневно он подвергается интенсивным нагрузкам: воздействие сил трения, перепады температур, изменения погодных условий (свет, влага), агрессивные химические вещества. В связи чем осмотр автомобиля и при необходимости ремонт носят обязательный характер.

Ведь поломка одной детали может привести к выходу из строя целой системы. А неисправный авто становится очень опасным для всех участников дорожного движения, так как может привести к дорожно-транспортному происшествию.

Всего существует 2 типа профессионального обслуживания: гарантийное и пост гарантийное. И отличаются они лишь тем, что после окончания гарантии на автомобиль, все расходы на ремонт ложатся на его владельца.

А воспользоваться услугой "послепродажное и гарантийное обслуживание" в Краснодаре Вы сможете в автоцентре "РВ Сервис", являющимся официальным дилером Kia. Высокопрофессиональные мастера готовы предложить большой спектр сервисного обслуживания. Например:

- кузовные и окрасочные работы. Их основная задача заключается в устранении любых изъянов (сколы, вмятины) на отдельных частях автотранспорта, либо же на нем в целом. Сюда же входит восстановление геометрии кузова, которая может быть нарушена после аварии;

- ремонт рулевого управления. Если Вы заметили, что при вращении руля в разные стороны он стал тугим, колеса не сразу отзываются на поворот, руль самовольно вращается, появились посторонние шумы, стуки, вибрация рулевого колеса во время движения, то это говорит о необходимости в срочном порядке обратиться в сервис за ремонтом.

Хотим отметить, что к каждому клиенту наши специалисты подходят ответственно, решают проблему как можно быстрее, при этом выполняя работу очень качественно и на высоком уровне. 

Записаться на услугу послепродажное и гарантийное обслуживание в Краснодаре Вы можете по телефону, либо оставьте заявку на обратный звонок, пройдя по ссылке https://kia-rvservice.ru/callback/ и наши менеджеры Вам перезвонят для консультации.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20