7 июля 2023 г.

Прохождение ТО Kia и HYUNDAI в Краснодаре

Прохождение ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре у официального дилера.

В срок проведенное техническое обслуживание транспортного средства залог его исправной работы, а также безопасности водителя и пассажиров. Как правило, в него входит совокупность работ, проводимые с определенной периодичностью: диагностика, плановая смена деталей и жидкостей, имеющие некоторый ресурс. Проще говоря, это планируемый ремонт, благодаря которому предотвращаются преждевременные поломки.

У каждой марки автомобиля имеется свой регламент проведения технического обслуживания, исходя из срока службы используемых деталей. Конечно, сроки не четкие и колеблются. Но в основном, в среднем у нового авто ТО проводят каждые 10 тыс. км. пробега. Иногда дилеры рекомендуют проводить его практически сразу после покупки, через 3 тыс. км. В этом случае выполняется минимальный список работ.

У владельцев имеется несколько вариантов, где осуществлять проверку: у официального дилера, в стороннем сервисе, либо своими силами. Конечно, мы однозначно рекомендуем первый вариант. Ведь это мероприятие довольно ответственное. Тут нужны квалификация и огромнейший опыт. Которые, как раз, имеются у мастеров сервиса "РВ СЕРВИС". 

Прохождение ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре Вы сможете произвести именно тут. Здесь имеется большое количество плюсов. Так как все работы выполняются согласно предписанным рекомендациям производителя. Услуги осуществляются на современном оборудовании профессиональными мастерами своего дела. Используются только высокопробные качественные материалы. При первом же обращении компетентные рабочие быстро разберутся в проблеме и приступят к ее устранению.

Не тратя ни Ваше, ни наше время. Здесь Вам окажут высокий перечень услуг: замену технических жидкостей (масло, охлаждающая, тормозная жидкость и другие виды), фильтров, свечей зажигания, отрегулируют фары, заменят шины, проверят кондиционер. Также при необходимости проведут диагностику различных систем, установят парктроники, сигнализацию и многое другое. Хочется отметить, что на произведенный сервис имеются гарантии. В том числе интересные выгодные предложения и акции. 

Записаться на прохождение ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре Вы можете по телефону, либо воспользоваться интернет-сайтом https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20