17 октября 2023 г.

Прохождение ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре

Качественное ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре! 

Когда начинающий автовладелец приобретает автомобиль, у него появляется вопрос - что такое техническое обслуживание (ТО), как часто его необходимо проводить и куда обращаться. ТО является проверкой на постоянной основе транспортного средства для поддержания его в исправном состоянии.

Если Ваш автомобиль новый, то ему, как и авто с пробегом нужно осуществлять данную процедуру. Это позволяет избежать постоянных и дорогостоящих ремонтов.

Всего насчитывается 2 типа ТО: сезонное и плановое. Первый вид является подготовкой транспорта к зимнему и летнему сезонам. Сюда входит смена резины, проверка аккумулятора, незамерзающей жидкости, деталей из резины и пластика, антикоррозийная обработка кузова. Второй тип, в свою очередь, делится на:

- ТО-1. Обычно проводится не реже одного раза в 10-15 тыс. км пробега. В него входит небольшой перечень работ: замена масла, воздушного фильтра, проверка давления в шинах, уровня технических жидкостей;

- ТО-2. Рекомендуется осуществлять не менее, чем через 20-30 тыс. км. Данная проверка является весьма важной, так как позволяет оценить комплексное состояние транспортного средства и провести необходимые мероприятия при выявлении отклонений. Такие как: осмотр деталей ходовой части, тормозной системы, замена фильтров в элементах кондиционирования, отопления, проверка уровня масла и других жидкостей.

Но где Вам смогут оказать данные услуги? Ответ прост -прохождение ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре можно осуществить в автоцентре "РВ Сервис". Здесь высокопрофессиональные мастера окажут широкий перечень услуг. Работа будет выполнена своевременно и качественно с применением материалов высокой категории.

По результатам, Вам останется только расслабиться и наслаждаться ежедневными поездками. Ведь Вы можете быть уверенны на 100%, что автомобиль исправен и не подведет Вас в дороге.

Также хотим рекомендовать самостоятельно не пытаться провести какую-либо процедуру. Ведь без соответствующей подготовки результат может быть не самым лучшим. Есть вероятность не заметить неисправность, которая может отрицательно сказаться на общем состоянии авто. И в дальнейшем привести к дорожно-транспортному происшествию. 

Записаться на прохождение ТО KIA и HYUNDAI в Краснодаре Вы можете по телефону, либо оставьте заявку на обратный звонок, пройдя по ссылке https://kia-rvservice.ru/callback/ и наши менеджеры Вам перезвонят для консультации.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20