1 января 2023 г.

Фиксированная стоимость на шиномонтаж в краснодаре

Каждый владелец транспортного средства сталкивается с повреждениями и проблемами, касающиеся шин, независимо от времени года и суток. Преждевременный износ шин возникает в результате множества факторов: воздействие повреждающих предметов на резину (камни, стекло, дорожные препятствия), влияние среды использования шин (перегрев от солнечных лучей, химические реагенты на дорогах в зимний период), несоблюдение внутреннего давления внутри шин, чрезмерная нагрузка на колеса.

Качественный шиномонтаж и современная диагностика ходовой в специализированном автосервисе позволит обезопасить движение автомобиля и предотвратить непредвиденные ситуации на дорогах.

 

Автосервис РВ СЕРВИС предлагает услуги профессионального шиномонтажа в максимально короткие сроки и доступным ценам.

Шиномонтажные услуги автосервиса включают следующие работы:

  • сезонная замена шин;
  • мойка;
  • установка или снятие колес;
  • монтаж и демонтаж шин с дисков;
  • подкачка шин;
  • проверка давления в шинах;
  • балансировка колес;
  • ремонт шин и дисков.

 

Мастерские нашего автосервиса оборудованы специализированным современным оснащением, обеспечивающее высокое качество проводимых работ и диагностик.

Автоматизированное оборудование позволяет точно проводить балансировку колес, быстро производить демонтаж и установку дисков.

 

Доверив шиномонтаж профессионалам и мастерам своего дела, Вы будете уверены в качественно выполненных работах и гарантированном результате точно в срок.

Для всех клиентов предусмотрена предварительная запись на услуги в удобное время, а возможность одновременного обслуживания нескольких транспортных средств позволит избежать длительного ожидания и очередей.

 

Всем клиентам РВ СЕРВИС предоставляется фиксированная стоимость на шиномонтаж, что исключает непредвиденные и дополнительные расходы.

 

Для обратного звонка менеджера оставляйте свои контактные данные в специальной форме на нашем сайте. Наш специалист свяжется с вами в удобное для вас время и проведет консультацию по всем интересующим вопросам.

 

Узнать цены на шиномонтажные работы в Краснодаре вы можете у официального дилера РВ СЕРВИС

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, дом № 180.

Телефон: +7(861)227-80-80

Режим работы:

Пн-Вс с 09:00 до 20:00