21 июня 2021 г.

Тест-драйв Kia Soul

Kia Soul – стильный кроссовер, созданный, чтобы притягивать взгляды. Яркий, мощный, спортивный, технологичный – именно так можно описать этот автомобиль.

Особенности автомобиля

· Яркий и незабываемый дизайн

Этот автомобиль органично сочетает элегантные очертания кузова с футуристическими формами головной оптики. Двухцветная окраска и широкая решетка радиатора сразу же выделяет его на дороге, а вертикальные бумеранги вокруг дверей багажника придают особую эффектность дизайну Kia Soul. · Максимальный комфорт в поездке Интерьер тщательно продуман для удобства пассажиров. Салон выполнен из качественных материалов. Просторный задний ряд с увеличенным пространством для ног позволяет с комфортом разместиться любому человеку. Качественная мультимедийная система и широкие дисплеи скрасят вашу поездку и превращают обыденную поездку в комфортное времяпрепровождение. · Мощность и управление Kia Soul порадует вас мощностью и отличной динамикой перемещения на дороге. Система Drive Mode Select позволяет выбрать спортивный, нормальный или эко-режима по индивидуальным предпочтениям. Мощный двигатель и интеллектуальная система безопасности DRIVE WiSE сделают вашу поездку максимально комфортной! Вы сможете забыть о стрессе на дороге, наслаждаясь вождением с функцией контроля слепых зон, автоматической системой экстренного торможения, удержания машины в пределах полосы, мониторинга дорожных знаков и т.п. · Полная безопасность Наслаждайтесь вождением без стрессов! В салоне Kia Soul находится множество подушек безопасности. Корпус машины изготовлен из высокопрочной стали с применением специальной технологии клеевых соединений, увеличивающих жесткость и совершенство конструкции. Это позволяет распределить силу удара при аварии и максимально защитить пассажиров от травм. Kia Soul представлен в 14 комплектациях, стоимость минимальной Classic 1.6 6MT – 1 099 900 Р, максимальной GT Line 1.6 7DCT – 1 719 900 Р.

Проверьте качество и функциональность обновленной Kia Soul, записавшись на тест-драйв в г. Краснодаре у официального дилера KIA «РВ Сервис». Позвоните по телефону +7 (861) 206-39-26 или заполните заявку в специальном разделе сайте. Наши специалисты позвонят вам для подтверждения даты и времени проведения тест-драйва.