21 июня 2021 г.

Тест-драйв Новый Kia Rio

Расширяйте горизонты с новым Kia Rio! Штурмуйте городские дороги с надежным и элегантным автомобилем, сконструированным специально для России. Особенности нового Kia Rio

· Надежность и практичность

Новый Kia Rio все также удобен в управлении. Он легко отзывается на все ваши команды и лавирует в городских пробках.

· Современный дизайн со спортивными нотками

Впечатляющий экстерьер автомобиля с обновленной формой LED-фар, узнаваемой решеткой в стиле «улыбкой тигра» и эффектной геометрией бампера не позволит вам затеряться на дороге.

Новый Kia Rio великолепен с любого ракурса! Спортивные нотки автомобилю придают объединенные задние фонари. Динамичный образ дополняют новые легкосплавные диски, а элегантные ручки из хромированной стали подчеркивают эффектность стиля машины.

· Удобство управления

Новый Kia Rio отличается удобным и продуманным расположением всех органов управления. Черная приборная панель создает акцент на главных элементах. А хромированная полоса позволяет визуально расширить пространство салона.

· Гарантия безопасности

Множество функций, помогающих водителю обезопасить свою поездку – встроенный контроль устойчивости на дороге, система контроля торможения в поворотах и т.п. В салоне множество подушек безопасности.

· Путешествуйте с комфортом

Новый Kia Rio может похвастаться качественной мультимедийной системой и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, выводящие функционал смартфона на дисплей машины.

· Готов к российским морозам

Новый Kia Rio гарантирует вам комфортность поездок в любое время года – пакет «Теплые опции» специально разработан для российских морозов. Он позволяет обогревать боковые зеркала, руль, форсунки и сиденья. А функция электрообогрева стекла поможет вам забыть о необходимости счищать лед перед поездкой. Новый Kia Rio представлен в 10 комплектациях, стоимость минимальной Classic 1.4 6MT – 834 900 Р, максимальной Premium 1.6 6AT – 1 189 900 Р. «РВ Сервис» - официальный дилер KIA в г. Краснодаре

Чтобы максимально прочувствовать все преимущества нового Kia Rio, важно пройти тест-драйв. Позвоните по телефону +7 (861) 206-39-26 или оставьте заявку на сайте в специальной форме. Наши сотрудники подберут удобную для вас дату и время тест-драйва.