1 января 2023 г.

Прохождение ТО Kia и HYUNDAI в краснодаре

Центр РВ СЕРВИС является официальным партнером KIA в Краснодаре. У нас Вы можете приобрести автомобили марки KIA на самых выгодных условиях, любой комплектации с завода и авто с пробегом.

 

Для автовладельцев HYUNDAI и KIA мы предлагаем весь спектр услуг по проведению технического обслуживания, диагностики, ремонта и дооборудования автомобилей аксессуарами и дополнительными устройствами.

 

Наш автосервис выполняет следующие виды работ и услуг:

  • замена масла;
  • заправка и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции;
  • полировка кузова и тонировка;
  • окрасочные работы кузова;
  • установка сигнализации, парктроника и дополнительного оборудования;
  • шиномонтажные работы и балансировка колес.

 

Мы проводим различного рода диагностики систем и оборудования автомобиля: ходовой части, коробки передач и трансмиссии, бензиновых двигателей, тормозной системы, рулевого управления и электрооборудования.

 

Мы реализуем качественные автозапчасти, предоставляемые аккредитованными поставщиками, с гарантией на эксплуатацию до 12 месяцев.

 

Высококвалифицированные специалисты нашего автосервиса имеют большой опыт в автомобильном профиле, постоянно повышают свой профессиональный уровень и подтверждают компетентность в работе. Наши мастера быстро и точно определят неисправность Вашего авто, подберут и закажут необходимые запчасти, вернут автомобиль после обслуживания точно в оговоренные сроки.

 

Специализированное и разнопрофильное оборудование автосервиса позволяет выполнять самые сложные технические процессы с точностью и гарантией результата.

 

Мы ценим время наших автовладельцев. Во избежание очередей для всех клиентов доступна предварительная запись на услуги в удобное время. А возможность обслуживания нескольких автомобилей одновременно сокращает время ожидания.

 

Только для клиентов нашего автоцентра и автовладельцев KIA мы рады предложить специальные программы по обслуживанию:

 

0% на сервис KIA

Все сервисные услуги, запасные части и комплектующие теперь можно оплатить в рассрочку без дополнительных комиссий и процентов. Быстрое оформление программы за 15 минут при наличии только паспорта.

 

Добро пожаловать в семью KIA

Для новых автовладельцев Kia с пробегом — наша поддержка на дороге в течение года и выгодные условия обслуживания в автосервисе:

- бесплатная замена масла при ТО или специальная стоимость внеплановых работ.

 

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы нашим специалистам центра или заказать обратный звонок на сайте компании.

Записаться на прохождение ТО или проконсультироваться по услугам KIA и HYUNDAI в Краснодаревы можете по телефону дилерского автоцентра РВ СЕРВИС: +7(861)227-80-80.

 

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, дом № 180.

Режим работы:

Пн-Вс с 09:00 до 20:00