6 сентября 2023 г.

Замена масла в Краснодаре

Надежная и выгодная замена масла в Краснодаре!

Сейчас всё больше автомобилей снабжают автоматическими коробками передач. И не зря. Ведь они легки в управлении и надежны. Чтобы авто служило Вам долго и без нареканий, нужно постоянно наблюдать за его техническим состоянием. В частности, проверять и при необходимости заменять масло в АКПП. Оно одновременно выполняет множество различных функций. Выступает в качестве смазочного материала, а также является важным механизмом передачи крутящего момента к колесам от двигателя.

Все перемены, происходящие с этой технической жидкостью, в значительной мере воздействуют на трансмиссию и работу автомобиля в целом. На ее состояние влияет много, казалось бы, на первый взгляд, несерьезных, факторов:

- качество дорожного покрытия, по которым передвигается авто, а также топлива;

- время, проводимое в пробках;

- характер езды водителя.

Но в совокупности они могут принести целый ряд проблем. Что в конечном итоге приведет к поломке коробки передач. Ремонт которой, обходится далеко немаленькой суммой. Поменять масло необходимо, если Вы заметили хоть один из этих факторов:

- во время движения начались рывки, толчки и пинки;

- автомобиль не едет ни назад, ни вперед;

- масло изменилось во цвете или запахе. Появился запах гари в салоне;

- не переключается коробка с режимов P или N.

А также, если автомобиль достиг определенного уровня пробега, возраста, либо Вы приобрели поддержанный авто и не знаете о качестве масла или его сроке использования. Поэтому, не теряя времени, за услугой замена масла в Краснодаре обращайтесь в "РВ СЕРВИС". Мастера проведут работу на высшем уровне. Услуга будет оказана в зависимости от того, какая смена масла необходима (полная или частичная).

Вся работа проводится в соответствии с регламентом, лишь на современном оборудовании, придерживаясь стандартов качества. У всех профессионалов имеется большой опыт и знания в данном направлении. Вам не нужно беспокоиться о результатах. Всё будет выполнено в срок и на высшем уровне. Хочется отметить, что в настоящее время в сервисе имеются приятные акции и цены. Успейте решить проблему на выгодных условиях. 

Записаться на услугу замена масла в Краснодаре Вы можете по телефону, либо воспользоваться интернет-сайтом https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20