18 октября 2023 г.

Замена Масла в Краснодаре

Профессиональная замена масла в Краснодаре! 

В мире растет актуальность автоматических коробок передач (АКПП). Они позволяют водителям, особенно неопытным и с маленьким стажем вождения, больше сфокусировать внимание на дороге, а не на переключении передач. Но, как и любая деталь в автомобиле, АКПП нуждается в обслуживании. И периодически ей необходимо производить замену масла, которое выполняет множество полезных функций. Такие как:

- отводит тепло от сильно нагретых элементов;

- служит смазкой для трущихся поверхностей;

- используется в качестве рабочей жидкости, то есть участвует в процессе переключения передач.

В течение времени полезные свойства масла утрачиваются, что приводит к повышенному износу деталей. Поэтому его необходимо менять. Обычно производители рекомендуют осуществлять данную процедуру после 50-60 тыс. км пробега. Но это касается автомобилей, которые в основном передвигались по городу. Если же их эксплуатировали в агрессивной манере, то срок снижается до 30-40 тыс. км.

К слову имеется три способа замены масла — частичная, полная и аппаратная. И у каждого есть свои преимущества. Например, первый способ бюджетнее, зато при втором масло полностью обновится. 

К чему же приведет несвоевременная замена масла? В связи с тем, что оно становится вязким и густым, то начинается забитие всех каналов в узле. В коробке скапливается пыль, грязь попадает в масляный насос и в конечном итоге вся коробка выходит из строя. И здесь уже простой заменой масла не обойтись. А ремонт или покупка новой АКПП обойдется значительно дороже.

Не нужно рисковать и оттягивать процедуру. Обращайтесь в автоцентр "РВ Сервис", где замена масла в Краснодаре будет проведена оперативно и высококачественно. Наши мастера имеют большой опыт в работе с автомобилями, в связи с чем Вы можете быть уверенными в положительном результате.

При этом в целях экономии мы не советуем пользоваться услугами сторонних организаций. Ведь о квалификации сотрудников Вы можете только догадываться. А любая ошибка может привести к выходу из строя всего агрегата. 

Записаться на услугу замена масла в Краснодаре Вы можете по телефону, либо оставьте заявку на обратный звонок, пройдя по ссылке https://kia-rvservice.ru/callback/ и наши менеджеры Вам перезвонят для консультации.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20