1 июля 2023 г.

Заправка кондиционера, антибактериальная обработка в Краснодаре

Заправка кондиционера, антибактериальная обработка в Краснодаре у достойных профессионалов!

Когда на улице стоит жара, то датчик температуры в автомобиле зашкаливает. А если Вы стоите в пробке, то находиться в нем практически не возможно. Тогда на помощь приходит кондиционер. Он обеспечит комфортную обстановку для водителя и пассажиров, создав здоровые климатические условия. Но для правильной и продолжительной исправной работы, его необходимо обслуживать. У большого количества автолюбителей создалось предположение, что следить за состоянием кондиционера лишняя трата денег. А это сильнейшее заблуждение.

Ведь во время езды фреон уходит, даже если всё качественно загерметизировано. Таким образом, с каждой новой поездкой газ потихоньку улетучивается и через определенное время его объем дойдет до минимальной отметки. Вследствие чего кондиционер начнет работать с перебоями, а в конечном итоге выйдет из строя. А, как и, любой ремонт это удовольствие не из дешевых.

Мы советуем проводить эту процедуру после 3-х лет эксплуатации автомобилем. Это тот срок, когда эффективность кондиционера снижается за счет уменьшения хладагента. После 7-и лет делать это лучше чаще - через 1-2 года. Так как система уже устарела и хуже справляется. Также есть другой способ, когда Вы самостоятельно можете определить нужна ли заправка. Просто понаблюдайте за его работой.

Если произошла утечка фреона, то произойдет следующее:

- салон хуже охлаждается;

- возникают звуки шипения после включения системы;

- на устройстве потеки смазки;

- кондиционер не включается.

А появление неприятного запаха сырости во время кондиционирования является признаком забитости салонного фильтра. Или систему долгое время не очищали от грибка и микробов. Если Вы заметили хоть один пункт, то незамедлительно обращайтесь к специалистам в "РВ СЕРВИС".

Услугу заправка кондиционера, антибактериальная обработка в Краснодаре Вам окажут на высшем уровне. Работа проводится на специальном оборудовании с применением качественных материалов. В настоящее время в салоне действует выгодная акция. Обращайтесь к профессиональным мастерам и дышите свежим воздухом. 

Записаться на услугу заправка кондиционера, антибактериальная обработка в Краснодаре Вы можете по телефону, либо воспользоваться интернет-сайтом https://kia-rvservice.ru/.

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупской, д. 180.

Телефон: +7 (861) 227-80-80

Режим работы: Ежедневно с 9 до 20